POINT!☆角部屋☆二面採光☆下北沢駅徒歩9分☆ お問合せは渋谷区・港区・目黒区特化のリアルビジョンまで!!掲載物件以外も紹介可能です!
|
東京都世田谷区代沢3
小田急線/下北沢駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる |
|||
ただいま1人が検討中!
ウェルスクエアイズム下北沢
POINT!ローソン 代沢五丁目店まで徒歩3分と近場にコンビニがあるのもポイント。知らない人が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながるオートロック機能を備えております。入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台が付いております。荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。チューナーをお持ちの方なら、契約のみでBS視聴可能なアンテナ設置済み物件です。駐車スペースが近くにあるので、車での外出も楽々。全ての部屋で間取りと合った照明が取り付けられています。2口コンロが付いているので、2つの料理を同時に進められて時短につながります。交通の便が良く、2沿線利用できるマンションです。風通しが良好なお部屋でさわやかな新生活を始めませんか。
|
東京都世田谷区代沢3丁目
京王電鉄井の頭線/池ノ上 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ウェルスクエアイズム下北沢
POINT!■小田急小田原線 『下北沢』駅 徒歩9分・京王井の頭線『池ノ
|
東京都世田谷区代沢3丁目
京王電鉄井の頭線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | オートロック | |||
ウェルスクエアイズム下北沢
POINT!■小田急小田原線 『下北沢』駅 徒歩9分・京王井の頭線『池ノ
|
東京都世田谷区代沢3丁目
京王電鉄井の頭線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | オートロック | |||
東京都世田谷区代沢3丁目の賃貸マンション
POINT!オートロック
|
東京都世田谷区代沢3丁目
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ウェルスクエアイズム下北沢
POINT!人気物件でました!お問い合わせはおがスムーズです! オンライン内見・契約承ります!◎株式会社LIVEPRO【】【公式LINE】へお気軽にご相談ください!LINEは画像のQRコードからご追加お願いします。
|
東京都世田谷区代沢3
小田急線/下北沢駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ウェルスクエアイズム下北沢
POINT!★来店不要!LINE・ビデオ通話でオンライン内覧&IT重説。契約も非対面◎初期費用クレカ一括・分割OK、掲載外物件もまとめてご紹介!お気軽に★
|
東京都世田谷区代沢3丁目25-7
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ウェルスクエアイズム下北沢[201号室]
|
東京都世田谷区代沢3丁目25-7
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ウェルスクエアイズム下北沢[203号室]
|
東京都世田谷区代沢3丁目25-7
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ウェルスクエアイズム下北沢[101号室]
POINT!インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能♪まとめてご紹介致します♪お気軽にお問合せください!お部屋探しはタウンハウジングまで☆新着情報毎日更新☆
|
東京都世田谷区代沢3丁目25-7
京王電鉄井の頭線/池ノ上 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都世田谷区 | 小田急線・井の頭線 | 174,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区北沢5丁目40-4
京王電鉄京王線/笹塚 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区成城4丁目
小田急電鉄小田原線/成城学園前 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 17.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区砧4丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区松原2丁目
京王電鉄井の頭線/明大前 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区桜丘2丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 17.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区祖師谷2丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.71m² | |