入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 初期費用分割支払いも可能!オンライン内覧可能!ご自宅に居ながら気軽に内覧できます。不動産のことはなんでもお気軽にご相談ください。弊社は大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩7分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.32m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
本物件について

こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、エレベーターがあります。

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。幅広い層に好評な、駅から徒歩9分に立地する物件です。こちらのマンションの家賃は5.82万です。12階建ての建物で地域にマッチしたマンション。1Kのマンションです。日当たりの良いマンションです。賃貸物件です。室内環境も整っています。美しいフローリング張りが魅力のマンションとなっています。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.61万円 敷金/礼金 無料 / 9.615万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.46万円 敷金/礼金 無料 / 9.39万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!歩いて346mの場所に、業務スーパー 今里店があります。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。アクセスの良い徒歩9分の物件です。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きのマンションです。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。片方にしか他の住戸が接していなく隣人との騒音トラブルも起こりにくい角部屋になっております。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.61万円 敷金/礼金 無料 / 6.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.52m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.64万円 敷金/礼金 無料 / 6.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.32m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!人気のエスリードシリーズ♪小型犬or猫飼育相談可能★

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料 / 6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。ご遠方の方向けに、リモート内覧や、来店無しでの契約も可能です。

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩8分
賃料 5.86万円 敷金/礼金 無料 / 6.58万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!近くのライフ玉造店まで徒歩6分で行けます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。「エスリード大阪城テラス」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料 / 6.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談

POINT!人気シリーズ分譲賃貸マンション。 ペット飼育可能です。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.79万円 敷金/礼金 無料 / 6.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

大阪府大阪市東成区 | 環状線・千日前線 | 65,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.83m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料 / 7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.993万円 敷金/礼金 無料 / 4.0万円
共益費 7,070円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 40.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.51m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2024年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
大阪府大阪市東成区深江北3丁目