[一戸建] 埼玉県さいたま市大宮区三橋2 の賃貸
POINT!お子様と楽しい新生活を!お洒落3LDKメゾネットアパート! 広々3LDKテラスハウス!駐車場1台分!リビングに子供が喜ぶキッズスペースあり!インターネット無料!IHコンロのシステムキッチン!広々1坪タイプのバスルーム!浴室乾燥!エアコン2基あり!電動シャッター
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
JR京浜東北線/大宮駅 バス13分 (バス停)三橋2丁目 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.95m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
神奈川県川崎市多摩区西生田2丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
神奈川県川崎市多摩区西生田2丁目
小田急電鉄小田原線/読売ランド前 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 即入居可 | |||
サンフォレスト
|
岐阜県美濃加茂市蜂屋町中蜂屋
長良川鉄道/前平公園 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 4.07万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
|
富山県富山市婦中町小長沢
富山地鉄バス/婦中保健福祉センター前 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1978年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 | |||
POINT!★☆バストイレ別の1Kです♪☆★ ★当店は東武東上線を中心に広範囲でお部屋をご紹介しております。初期費用などお気軽にご相談下さいませ。また現地待ち合わせも対応しておりますので お店に来店しなくてもスムーズなご案内が可能です★
|
東京都練馬区土支田1
都営大江戸線/光が丘駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
サンフォレスト
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
栃木県栃木市箱森町
東武宇都宮線/新栃木駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
東京都練馬区土支田1丁目の賃貸アパート
|
東京都練馬区土支田1丁目
東京都大江戸線/光が丘 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!余裕のある隣戸距離で、全て角部屋(^_-)-☆ 南向きで陽当たり良好です!小学校も近いので、通学に便利な立地です♪※ゴミ当番有
|
山梨県都留市小形山
富士急行/田野倉駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1995年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!【人気のシャーメゾン物件】本郷駅徒歩圏内Wi-Fi無料・3口 閑静な住宅街で生活もしやすいです。是非一度ご内覧ください!!
|
愛知県名古屋市名東区社が丘4
地下鉄東山線/本郷駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!本郷駅徒歩圏内のWi-Fi無料・3口コンロが置ける段落ちキッ 閑静な住宅街で生活もしやすいです。是非一度ご内覧ください!!
|
愛知県名古屋市名東区社が丘4
地下鉄東山線/本郷駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
サンフォレスト[206号室]
POINT!★ 最新の空室状況はタウンハウジング登戸店へ★当店は登戸駅より徒歩1分となっております?★
|
神奈川県川崎市多摩区西生田2丁目15-7
小田急電鉄小田原線/読売ランド前 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県さいたま市中央区 | 京浜東北線・京浜東北線・埼京線 | 135,000円前後 | 駅徒歩50分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
JR京浜東北線/大宮駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋2
JR京浜東北線/大宮駅 歩36分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区三橋1
JR京浜東北線/大宮駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県さいたま市浦和区上木崎1丁目
京浜東北・根岸線/与野 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北・根岸線/浦和 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 81.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 楽器相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎1丁目
京浜東北・根岸線/北浦和 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷4丁目
京浜東北・根岸線/与野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |