POINT!浅草駅徒歩圏内 ペット可(小型犬) ネット無料 オートロック 宅配ボックス 浴室乾燥機 温水洗浄便座
|
東京都台東区東浅草1丁目2-9
東京地下鉄銀座線/浅草 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東京地下鉄銀座線の浅草駅より徒歩で12分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
POINT!浅草駅徒歩圏内 ペット相談可 角部屋2面採光 追焚バス 独立洗面台 オートロック
|
東京都台東区東浅草1丁目2-9
東武伊勢崎・大師線/浅草 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 18.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!浅草駅徒歩12分 敷金・礼金0円 ネット無料 オートロック 宅配ボックス有 浴室乾燥機 温水洗浄便座
|
東京都台東区東浅草1丁目2-9
東京地下鉄銀座線/浅草 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
POINT!インターネット無料 宅配ボックス 防犯カメラ 敷地内ゴミ捨て場 温水洗浄便座 ペット相談 二口コンロ
|
東京都台東区東浅草1丁目2-9
東京地下鉄銀座線/浅草 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
POINT!浅草橋駅徒歩圏内 敷金/礼金0ヶ月 小型犬1匹のみ可 ネット無料 オートロック 宅配ボックス
|
東京都台東区東浅草1丁目2-9
東京地下鉄銀座線/浅草 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
POINT!ペット飼育可能 浴室乾燥機 東京メトロ銀座線 / 浅草駅徒歩12分 防犯カメラ オートロック
|
東京都台東区東浅草1丁目2-9
東武伊勢崎・大師線/浅草 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都台東区 | 銀座線・伊勢崎線 | 122,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都台東区松が谷3丁目
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都台東区浅草7丁目
東武伊勢崎・大師線/浅草 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2021年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都台東区松が谷3丁目10-14
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都台東区東上野2丁目7-2
東京都大江戸線/新御徒町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都台東区浅草3丁目33-11
つくばエクスプレス/浅草 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 30.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都台東区駒形1丁目8-4
東京都浅草線/浅草 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 35.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都台東区北上野2丁目30-10
東京地下鉄日比谷線/入谷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都台東区浅草3丁目10-5
つくばエクスプレス/浅草 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都台東区浅草6丁目24-4
東武伊勢崎・大師線/浅草 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |