入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
本物件について

こちらの物件は京浜東北・根岸線の蕨駅より徒歩で18分の場所にあるアパートです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。2人入居可、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!ペット相談可♪新築♪宅配BOX♪追い焚き♪ お部屋探しのパートナーエバンス蕨店です!蕨市出身のベテランスタッフが対応♪市場に出ているお部屋のほとんどをご紹介できます!是非 お気軽にご相談くださいませ!

埼玉県川口市芝3
JR京浜東北線/蕨駅 歩18分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

埼玉県川口市芝3
JR京浜東北線/蕨駅 歩18分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪

埼玉県川口市芝3丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

POINT!☆お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで☆初期費用クレジット決済相談☆オンラインでの内見・契約もお気軽にご相談ください!

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

POINT!首都圏140店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

埼玉県川口市芝3丁目6-11
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

埼玉県川口市 | 京浜東北線 | 123,000円前後 | 駅徒歩23分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

埼玉県川口市芝3丁目
京浜東北・根岸線/蕨 徒歩18分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 55.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
埼玉県川口市青木4丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩25分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 49.84m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
埼玉県川口市栄町1丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩10分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 46.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年07月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
埼玉県川口市領家1丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩15分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 58.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
埼玉県川口市本町1丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩10分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 60.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2002年01月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
埼玉県川口市中青木4丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩17分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2016年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化
埼玉県川口市川口6丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩11分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 56.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年04月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり
埼玉県川口市青木3丁目
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷 徒歩13分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 49.1m²