賃貸EX東京都の賃貸港区の賃貸田町駅の賃貸ベルファース芝浦タワーの賃貸
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!車で品川駅2分・首都高1分の便利なアクセス 礼金0ヶ月・ピアノ可・ペット可

東京都港区芝浦4丁目16-14
山手線/田町 徒歩14分
賃料 32.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 27階/地上30階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.82m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
本物件について

こちらの物件は山手線の田町駅より徒歩で14分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋、南向きの物件です。2人入居可、デザイナーズのため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場ありがあります。

POINT!お部屋探しは、アパマンショップ大井町駅前店にお任せください!

東京都港区芝浦4丁目
山手線/田町 徒歩13分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.02m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。

東京都港区芝浦4丁目
山手線/田町 徒歩13分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上30階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.22m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。

東京都港区芝浦4丁目
山手線/田町 徒歩13分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.02m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

POINT!★このお部屋は仲介手数料無料★契約金のクレジット払い可♪ 【初期費用の見積作成いたします★来店不要でご相談や内見も可★マンション周辺の田町エリアに詳しいスタッフが担当★全部まとめてお任せ下さい】クラッシー・ホームズ浜松町店

東京都港区芝浦4
JR山手線/田町駅 歩13分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地下3地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.01m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

POINT!田町駅徒歩13分 アップライトピアノ・ペット相談可 共用設備充実 オートロック 宅配ボックス有

東京都港区芝浦4丁目16-14
京浜東北・根岸線/田町 徒歩13分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上30階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.22m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!礼金0 田町駅徒歩圏内 ペット・ピアノ相談可 オートロック 宅配ロッカー 独立洗面台 浴室乾燥機

東京都港区芝浦4丁目16-14
山手線/田町 徒歩13分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.01m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

POINT!礼金0ヶ月 ペット相談可 オートロック 宅配ロッカー 独立洗面台 浴室乾燥機 フロントサービス 

東京都港区芝浦4丁目16-14
山手線/田町 徒歩13分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.02m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

POINT!☆初期費用・Web内見・入居日などお気軽にご相談ください☆ 【都心特化型のSAINTHOMES】お客様のご要望に沿ったお部屋をご紹介いたします。公式LINEは24時間受付可能なので、お気軽にお問い合わせください。

東京都港区芝浦4
JR山手線/田町駅 歩13分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地下3地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

POINT!浴室乾燥機が付いているので、雨の日で濡れた上着や傘もすぐに乾燥できます。

東京都港区芝浦4丁目
山手線/田町 徒歩13分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上30階建 / 東 間取 / 面積 1R / 27.64m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

POINT!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり

東京都港区芝浦4丁目16-14
山手線/田町 徒歩13分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上30階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.73m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都港区 | 山手線 | 328,000円前後 | 駅徒歩19分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

東京都港区芝浦4丁目
山手線/田町 徒歩13分
賃料 32.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 19階/地上30階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 57.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
東京都港区海岸2丁目
山手線/浜松町 徒歩11分
賃料 32.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 19階/地上23階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 52.39m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年01月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化
東京都港区浜松町1丁目
東京都大江戸線/大門 徒歩5分
賃料 33.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 59.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2016年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
東京都港区台場1
新交通ゆりかもめ/お台場海浜公園駅 歩4分
賃料 33.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地下2地上33階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 86.92m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1996年04月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
東京都港区芝浦4
JR山手線/田町駅 歩13分
賃料 32.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 19階/地下3地上30階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 57.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2010年08月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都港区新橋6
都営三田線/御成門駅 歩5分
賃料 33.1万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 24階/地上27階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 55.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2021年09月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談
東京都港区浜松町1
JR山手線/浜松町駅 歩6分
賃料 33.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 59.74m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2016年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都港区三田5
東京メトロ南北線/白金高輪駅 歩8分
賃料 33.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上15階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 71.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1972年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談