サンヴィラージュ三鷹
POINT!楽器相談できる物件。低層マンション。宅配ボックス付き 楽器相談の頑丈な鉄筋コンクリート造のマンション。低層マンション。中央線でのお部屋探しはワイエス・ホーム三鷹本店へ★
|
東京都三鷹市牟礼5
京王井の頭線/三鷹台駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。楽器相談物件のため、お家でも楽器を演奏したい!という方にぴったりです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
サンヴィラージュ三鷹
POINT!契約金を分割・カード払い可 先行申込み受付可 楽器相談 ☆中央線・井の頭線の新築~レトロまで、リノベーション物件多数♪クレジットカード(分割可)、保証人不要、ルームシェアも対応可♪見学希望はレントハウス吉祥寺店まで⇒
|
東京都三鷹市牟礼5
京王井の頭線/三鷹台駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 10.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
東京都三鷹市牟礼5丁目の賃貸マンション
POINT!★物件のお問い合わせはアパマンショップ吉祥寺駅前店へ★
|
東京都三鷹市牟礼5丁目
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
サンヴィラージュ三鷹
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都三鷹市牟礼5丁目9-18
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
サンヴィラージュ三鷹
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都三鷹市牟礼5丁目
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都三鷹市 | 井の頭線 | 142,000円前後 | 駅徒歩23分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都三鷹市牟礼7丁目
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市牟礼7
京王井の頭線/三鷹台駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.11m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市牟礼5
京王井の頭線/三鷹台駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市下連雀8
JR総武線/三鷹駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭2
京王井の頭線/三鷹台駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都三鷹市上連雀8
JR中央線/三鷹駅 バス13分 (バス停)三鷹警察署前 歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.61m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都三鷹市牟礼2
京王井の頭線/三鷹台駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市牟礼2
京王井の頭線/三鷹台駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|