Viora溝ノ口
POINT!設備も充実しておりおすすめです。近くにスーパーも有り便利。 人気の溝の口駅まで平坦な立地自転車でもラクラク。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2
東急田園都市線/高津駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。風呂場には、浴室乾燥機があるため、雨の日でも衣服を室内で乾かすことが出来ます。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
Viora溝ノ口
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 61.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
Viora溝ノ口
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
Viora溝ノ口[B-5号室]
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 61.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市高津区 | 田園都市線・田園都市線・南武線 | 157,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷3丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区末長
南武線/武蔵新城 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.8m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区千年
南武線/武蔵新城 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線/武蔵新城 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区坂戸3丁目
東急田園都市線/溝の口 バス12分 正福寺前バス停から徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線/武蔵新城 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区新作6
JR南武線/武蔵新城駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区坂戸2
JR南武線/武蔵新城駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区北見方1
東急田園都市線/高津駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区下作延4
東急田園都市線/梶が谷駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|