神奈川県川崎市高津区末長1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急田園都市線の梶が谷駅より徒歩で2分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
スタイリオ梶が谷
POINT!■東急田園都市線「梶が谷」駅徒歩1分
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
スタイリオ梶が谷
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
スタイリオ梶が谷
POINT!再契約可!最寄り駅まで徒歩1分! お早めに物件情報を確認したい場合は以下の連絡先までおをいただくとスムーズです。最寄りの担当店舗までお気軽におください。新横浜支店:・横浜支店:
|
神奈川県川崎市高津区末長1
東急田園都市線/梶が谷駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
スタイリオ梶が谷
POINT!駅1分 2年毎再契約型定期借家契約 2年毎再契約料1ヶ月分 2年満期時は更新料ではなく、再契約手数料が1か月分掛かります。ネット掲載以外にも、溝口駅から鷺沼駅の物件を数多く取り扱ってます。ご要望に沿ってご提案致します。お気軽にお問い合わせ下さい
|
神奈川県川崎市高津区末長1
東急田園都市線/梶が谷駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
神奈川県川崎市高津区末長1丁目の賃貸マンション
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 48.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
スタイリオ梶が谷[509号室]
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
スタイリオ梶が谷[109号室]
POINT!★最新の空室状況やご内覧はタウンハウジング青葉台店へどうぞ★
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目9-1
東急田園都市線/梶が谷 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 22.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
スタイリオ梶が谷
POINT!★閲覧いただき誠にありがとうございます★お気軽にお問い合わせください★
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目9-1
東急田園都市線/梶が谷 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
スタイリオ梶が谷[509号室]
POINT!★いいお部屋見つかるタウンハウジング!どんなことでもお気軽にご相談ください♪★
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目9-1
東急田園都市線/溝の口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
スタイリオ梶が谷[401号室]
POINT!★いいお部屋見つかるタウンハウジング!どんなことでもお気軽にご相談ください♪★
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目9-1
東急田園都市線/梶が谷 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市高津区 | 田園都市線 | 109,000円前後 | 駅徒歩7分以内 | 1R〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市高津区二子2丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区末長1丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区二子1丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区二子1丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区二子1丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区溝口2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区溝口3丁目19
東急田園都市線/溝の口 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|