コーポグランデ立花
POINT!住みやすい間取りの物件は通風良好な空間となっております。
|
岐阜県岐阜市加納立花町
名鉄名古屋本線/名鉄岐阜 バス15分 加納高校西口バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は名鉄名古屋本線の名鉄岐阜駅よりバスで15分と徒歩で3分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋、南向きの物件です。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。バス・トイレが別のため、ユニットバスが気になる人にはとてもおすすめです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場ありがあります。 |
|||
コーポグランデ立花
POINT!お部屋探しで欠かせないバストイレ別項目! ネット無料設備付きの物件で毎月のコストが抑えられます!
|
岐阜県岐阜市加納立花町
JR東海道本線/岐阜駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
岐阜県岐阜市加納立花町の賃貸アパート
POINT!バストイレ別です!!!
|
岐阜県岐阜市加納立花町
東海道本線/岐阜 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
岐阜県岐阜市 | 東海道線 | 32,000円前後 | 駅徒歩28分以内 | 1K〜1LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
岐阜県岐阜市野一色6丁目
東海道本線/岐阜 バス23分 野一色5丁目バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
岐阜県岐阜市南鶉6丁目
東海道本線/岐阜 徒歩64分
|
||||
| 賃料 | 3.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
岐阜県岐阜市茜部新所1丁目
名鉄名古屋本線/名鉄岐阜 バス15分 岐南病院前バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2001年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
岐阜県岐阜市水海道4丁目
東海道本線/岐阜 バス25分 水海道バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.19m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
岐阜県岐阜市柳津町上佐波3丁目
東海道本線/岐阜 バス25分 岐阜バス/宮上公民館前から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
岐阜県岐阜市柳津町上佐波2丁目
東海道本線/岐阜 バス24分 岐阜バス 宮上公民館から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2000年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
岐阜県岐阜市鹿島町7丁目
東海道本線/西岐阜 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |