ヴェルジェ宮前
POINT!お部屋探しはタウンハウジングまで。新着情報毎日更新。明るく元気なスタッフがお待ちしております。
|
東京都杉並区宮前3丁目
京王電鉄井の頭線/富士見ヶ丘 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京王電鉄井の頭線の富士見ヶ丘駅より徒歩で16分の場所にあるテラスハウスです。また、2階以上、最上階、角部屋、南向きの物件です。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ヴェルジェ宮前
POINT!お部屋探しはタウンハウジングまで。新着情報毎日更新。明るく元気なスタッフがお待ちしております。
|
東京都杉並区宮前3丁目2-14
京王電鉄井の頭線/富士見ヶ丘 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ヴェルジェ宮前
POINT!新宿店 西新宿店 ☆おでのご案内がスムーズです☆何でもお気軽にお問い合わせください☆ 新宿店、西新宿店それぞれ上記のお番号までご連絡くださいませ!
|
東京都杉並区宮前3
京王井の頭線/富士見ヶ丘駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
[一戸建] 東京都杉並区宮前3 の賃貸
POINT!テラスハウス 閑静住宅街 敷地内駐車場 東南角部屋 □■お問い合わせは☆ ☆ワイエス・ホーム三鷹本店まで!!■□
|
東京都杉並区宮前3
JR中央線/荻窪駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
[一戸建] 東京都杉並区宮前3 の賃貸
POINT!契約金を分割・カード払い可 駐車場付き 専用庭あり ☆中央線・井の頭線の新築~レトロまで、リノベーション物件多数♪クレジットカード(分割可)、保証人不要、ルームシェアも対応可♪見学希望はレントハウス吉祥寺店まで⇒
|
東京都杉並区宮前3
京王井の頭線/富士見ヶ丘駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都中野区 | 井の頭線・井の頭線・井の頭線 | 184,000円前後 | 駅徒歩21分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都杉並区宮前3
JR中央線/西荻窪駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都杉並区宮前3
JR中央線/荻窪駅 バス8分 (バス停)宮前公園 歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.89m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1993年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区浜田山3
京王井の頭線/浜田山駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 55.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都杉並区宮前3
京王井の頭線/富士見ヶ丘駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
東京都杉並区宮前3
JR中央線/西荻窪駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都杉並区和泉3
京王井の頭線/永福町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1971年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都杉並区宮前3
JR中央線/荻窪駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.38m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
東京都杉並区松庵2丁目
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年08月 | |
| 特徴 | 南向き | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都杉並区松庵2
京王井の頭線/三鷹台駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都杉並区浜田山3
京王井の頭線/浜田山駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 55.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都三鷹市北野3丁目
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 92.4m² | |