ウェルスクエア洗足[401号室]
POINT!クレジット決済・分割払い対応可/先行申込受付中/他社様掲載物件もまとめてご案内可能/専任物件多数あり
|
東京都大田区北千束1丁目4-16
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 21.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急目黒線の洗足駅より徒歩で3分の場所にあるマンションです。また、2階以上、最上階の物件です。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。室内洗濯機場があるため、天候に左右されることなく、洗濯をすることが出来ます。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ウェルスクエア洗足
POINT!★2026年2月竣工 ★東急目黒線「洗足」駅 徒歩3分★
|
東京都大田区北千束1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 21.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ウェルスクエア洗足
POINT!★2026年2月竣工 ★東急目黒線「洗足」駅 徒歩3分★
|
東京都大田区北千束1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
東京都大田区北千束1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。
|
東京都大田区北千束1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
東京都大田区北千束1丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都大田区北千束1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 21.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
ウェルスクエア洗足[102号室]
POINT!★2026年2月竣工 ★東急目黒線「洗足」駅 徒歩3分★
|
東京都大田区北千束1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ウェルスクエア洗足
POINT!★東京都を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富★お部屋探しは首都圏に強いタウンハウジングにお任せください★
|
東京都大田区北千束1丁目4-16
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
ウェルスクエア洗足
POINT!★2023年賃貸仲介件数全国第2位★首都圏に強いタウンハウジングがご案内させていただきます★世田谷区・目黒区エリアのお部屋探しならタウンハウジング東京へ★
|
東京都大田区北千束1丁目4以下未定
東急目黒線/洗足 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都川崎市幸区 | 目黒線・大井町線・大井町線 | 216,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都大田区北千束1
東急目黒線/洗足駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区荏原4丁目
東急目黒線/武蔵小山 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 22.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都目黒区目黒本町3丁目
東急目黒線/武蔵小山 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 22.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都品川区荏原1丁目
東急目黒線/不動前 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 21.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区深沢5丁目
東急大井町線/上野毛 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区瀬田2丁目
東急田園都市線/二子玉川 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 22.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 55.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区玉堤1丁目
東急大井町線/尾山台 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都目黒区洗足1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 20.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都品川区小山5丁目
東急目黒線/西小山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
|
東京都目黒区洗足1丁目
東急目黒線/洗足 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 20.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区二葉2丁目10-3
埼京線/西大井 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 20.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |