the trias 121
POINT!品川・羽田へ好アクセス。落ち着いた住環境で始める新生活 初期費用抑えたい方は、毎月の賃料にプラス10000円で【初回保証料・クリーニング費用】が不要に!初期費用を抑えたい方にオススメです!
|
東京都品川区南大井1
京急本線/立会川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 23.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。 |
|||
the trias 121
|
東京都品川区南大井1
京急本線/立会川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 26.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
the trias 121
|
東京都品川区南大井1
京急本線/立会川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
the trias 121
|
東京都品川区南大井1
京急本線/立会川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
the trias 121
|
東京都品川区南大井1
京急本線/立会川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 20.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック | |||
the trias 121[102号室]
POINT!東京を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富! 直営135店舗以上の 独自のネットワークで最適なマンション・アパートをお探しします!
|
東京都品川区南大井1丁目19-7
京急本線/立会川 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都品川区 | 京浜急行線 | 102,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都品川区南大井1丁目
京急本線/立会川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 41.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都品川区大井6
京急本線/立会川駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 18.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都品川区東大井6
JR京浜東北線/大井町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都品川区南品川5
京急本線/青物横丁駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区南大井3
京急本線/大森海岸駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都品川区東大井4
JR京浜東北線/大井町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1967年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||