SERES PROMENADE[103号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東急田園都市線の高津駅より徒歩で8分の場所にあるマンションです。2人入居可物件のため、カップルやご夫婦さんにおすすめです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐輪場ありがあります。 |
|||
SERES PROMENADE[201号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[306号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[206号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[307号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[207号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[102号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[106号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[107号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[105号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
SERES PROMENADE[101号室号室]
POINT!★新築★アパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
神奈川県川崎市高津区二子6丁目
東急田園都市線/高津 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市高津区 | 田園都市線 | 138,000円前後 | 駅徒歩13分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市高津区二子5丁目
東急田園都市線/高津 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区諏訪1丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷3丁目
東急田園都市線/梶が谷 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区下作延4丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区二子3丁目
東急田園都市線/二子新地 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区久本2丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区久本3丁目
東急田園都市線/溝の口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 39.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目13-18
東急田園都市線/溝の口 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市高津区二子6
東急田園都市線/高津駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
|
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷3
東急田園都市線/梶が谷駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
神奈川県川崎市高津区下作延4
JR南武線/津田山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |