サンリット平原 Ⅱ
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 バス10分 西小前バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は日豊本線の高鍋駅よりバスで10分と徒歩で1分の場所にあるアパートです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
サンリット平原 Ⅱ
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 バス10分 西小前バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
宮崎県児湯郡高鍋町 | 日豊線 | 56,500円前後 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 徒歩40分
|
||||
| 賃料 | 4.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字北高鍋
日豊本線/高鍋 徒歩33分
|
||||
| 賃料 | 5.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字北高鍋
日豊本線/高鍋 バス10分 下屋敷バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 バス10分 役場前バス停から徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字南高鍋
日豊本線/高鍋 バス7分 蓑崎バス停から徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 バス10分 野津手・加来内科前バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 徒歩41分
|
||||
| 賃料 | 4.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 59.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 バス10分 西小入口バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 徒歩48分
|
||||
| 賃料 | 5.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字北高鍋
日豊本線/高鍋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
宮崎県児湯郡高鍋町大字上江
日豊本線/高鍋 バス10分 西小入口バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.67m² | |