愛知県安城市三河安城町2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
愛知県安城市三河安城町2丁目
東海道本線/三河安城 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東海道本線の三河安城駅より徒歩で3分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。バス・トイレが別のため、ユニットバスが気になる人にはとてもおすすめです。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
A・City三河安城北館
POINT!6/11~ご見学できます 駅徒歩エリア お買い物べんり 3階 エレベーター・エアコン・照明・コンロ・ネット無料付きです
|
愛知県安城市三河安城町2
JR東海道本線/三河安城駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県安城市 | 東海道線 | 57,500円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県安城市大東町
東海道本線/安城 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
|
愛知県安城市三河安城南町1丁目
東海道本線/三河安城 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2012年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県安城市大山町1丁目
名鉄西尾線/南安城 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛知県安城市三河安城本町1丁目
東海道本線/三河安城 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛知県安城市小堤町
東海道本線/安城 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県安城市朝日町
東海道本線/安城 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1970年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市井杭山町高見
東海道本線/三河安城 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.72m² | |