サンレジデンス
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取らなくて済みます。
|
愛知県田原市片西1丁目
豊橋鉄道渥美線/三河田原 バス26分 片西バス停から徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は豊橋鉄道渥美線の三河田原駅よりバスで26分と徒歩で0分の場所にあるアパートです。また、角部屋、南向きの物件です。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼット、床下収納があります。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
サンレジデンス
POINT!現地案内可能です。詳細等お気軽にお問い合わせ下さい。
|
神奈川県大和市中央林間2丁目
東急田園都市線/中央林間 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!電子レンジ、テレビ、冷蔵庫、パイプベット、無料レンタルします
|
山形県米沢市東大通2
JR奥羽本線/米沢駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 2.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!お部屋探しはシャーメゾンショップのハウスパートナー千葉店へ 当店HPにアップしきれなかった未公開物件写真も掲載中ですのでご覧下さい☆ネット上の気になる物件も全て当店にお持ち頂ければまとめてご案内可能です☆初期費用等お気軽にご相談下さい☆【クレジット決済可】
|
千葉県千葉市中央区亥鼻2
JR外房線/本千葉駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
POINT!人気の都営新宿線『船堀駅』徒歩4分!通勤・通学に便利な立地! 充実した広々収納で荷物多い方にもおすすめです!事務所としてのご利用も相談可能です。
|
東京都江戸川区船堀3
都営新宿線/船堀駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 16.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 | |||
サンレジデンス
POINT!スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのアパート 知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております♪独立洗面台を備えているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます(*^_^*)
|
栃木県芳賀郡益子町大字七井
真岡鉄道/七井駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
千葉県千葉市中央区亥鼻2丁目の賃貸アパート
POINT!カメラで訪問者を確認できるTVインターホンが設置されています。
|
千葉県千葉市中央区亥鼻2丁目
外房線/本千葉 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 37.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
サンレジデンス[101号室]
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開けずに顔を確認できるモニター付きインターホンが付いております。
|
栃木県芳賀郡益子町大字七井
真岡鉄道/七井 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
サンレジデンス
POINT!カメラで訪問者を確認できるTVインターホンが設置されています。
|
千葉県千葉市中央区亥鼻2丁目
外房線/本千葉 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 37.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
神奈川県大和市中央林間2丁目の賃貸マンション
POINT!現地案内可能です。詳細等お気軽にお問い合わせ下さい。
|
神奈川県大和市中央林間2丁目
東急田園都市線/中央林間 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 16.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!嬉しい角部屋・最上階です! 嬉しい角部屋・最上階です!
|
神奈川県足柄上郡松田町松田庶子
JR御殿場線/松田駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県豊橋市 | 豊橋鉄道線・豊橋鉄道線 | 73,500円前後 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県田原市田原町柳ケ丘
豊橋鉄道渥美線/三河田原 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県田原市豊島町清吾
豊橋鉄道渥美線/神戸駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
愛知県田原市豊島町清吾
豊橋鉄道渥美線/神戸駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
愛知県田原市田原町新清谷
豊橋鉄道渥美線/三河田原 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
|
愛知県豊橋市東幸町字大山
東海道本線/二川 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 75.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県豊橋市東小浜町
豊橋鉄道渥美線/愛知大学前 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛知県豊橋市王ケ崎町字宮脇
豊橋鉄道渥美線/南栄 徒歩29分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |