POINT!【仲介手数料賃料の0.55ヶ月対象物件】 契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】
|
東京都江戸川区平井5
JR総武線/平井駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 73.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
POINT!短期利用、ビジネス利用も可能です♪ 追い焚き機能付き。キッチンからお部屋が見えるので、お子様がいらっしゃる方は安心ですね。
|
宮城県仙台市宮城野区鶴ケ谷東2
仙台市地下鉄南北線/仙台駅 バス40分 (バス停)鶴ヶ谷6丁目北 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
POINT!来客時に嬉しいTVモニターホン付き。 洗面化粧台もございますので、朝の身支度もしやすいですね。
|
宮城県仙台市宮城野区鶴ケ谷東2
仙台市地下鉄南北線/仙台駅 バス40分 (バス停)鶴ヶ谷6丁目北 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3K / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 即入居可 | |||
POINT!来客時に嬉しいTVモニターホン付き。 洗面化粧台もございますので、朝の身支度もしやすいですね。
|
宮城県仙台市宮城野区鶴ケ谷東2
仙台市地下鉄南北線/仙台駅 バス40分 (バス停)鶴ヶ谷6丁目北 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都江戸川区 | 総武中央線 | 165,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都江戸川区松島3丁目
総武・中央緩行線/新小岩 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区南小岩7丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都江戸川区南小岩7丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都江戸川区西小岩4丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区小松川2丁目
東京都新宿線/東大島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 66.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1994年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都江戸川区東小岩4
JR総武線/小岩駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.09m² | |