POINT!大変人気な物件です◎お部屋探しはルームエージェント♪ 【今月中限定♪】割引で初期費用をお安くご契約頂けます!物件詳細などお急ぎの方はまでお問い合わせ下さい(^-^)
|
愛知県名古屋市中区新栄3
地下鉄東山線/新栄町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.153万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。そして室内には、エアコン、床暖房があります。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま4人が検討中!
プレサンス新栄町ギャラント
POINT!【見学予約受付中】お部屋探しは賃貸住宅サービスへ♪♪♪初期費用のみクレジット決済可能です♪♪
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.376万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
プレサンス新栄町ギャラント
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.376万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック | |||
プレサンス新栄町ギャラント
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
プレサンス新栄町ギャラント
POINT!最新のプレサンスシリーズが新栄に登場。インターネット無料です。
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
プレサンス新栄町ギャラント[808号室]
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.53万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 オートロック | |||
愛知県名古屋市中区新栄3丁目の賃貸マンション
POINT!インターネット無料☆☆高級分譲賃貸マンション!!
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.576万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
愛知県名古屋市中区新栄3丁目の賃貸マンション
POINT!名古屋市営地下鉄名城線 上前津駅9番出口から徒歩1分!
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.376万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
プレサンス新栄町ギャラント[0510号室]
POINT!初めての一人暮らしや、単身赴任の方にお勧めのお部屋です。
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
プレサンス新栄町ギャラント[204号室]
POINT!24時間換気システム,2口コンロ,3点給湯,BS,CS,TVインターホン,エアコン,ガスキッチン,ガスコンロ設置済,ガス給湯,クローゼット,システムキッチン,シャワー,シューズボックス,トイレ有,ネッ
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
プレサンス新栄町ギャラント
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市中区新栄3丁目1-15
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.376万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |