POINT!掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます♪当店ならオンライン接客・内見可能です!メールでのお問い合わせの際は、番号も記載頂きますとスムーズに御対応できます♪
|
埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目88
東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 86.04m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東武鉄道野田線の北大宮駅より徒歩で4分の場所にある一戸建です。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。楽器相談、事務所可のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼット、床下収納があります。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! こちらはTVインターフォン付きの物件です。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。様々な用途に使える専用庭があります。
|
埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3
東武野田線/北大宮駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 86.04m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 ペット相談 楽器相談 | |||
POINT!■小型犬2頭まで飼育相談可。敷金3カ月※解約時敷金1カ月償却 ■住居兼事務所利用相談※ゴミ処分は事業用ゴミの別契約を要す■消音機能付き・アップライトピアノ相談■町内会任意加入、定期清掃当番有り(輪番制)
|
埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3
東武野田線/北大宮駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
POINT!■小型犬2頭まで飼育相談可。敷金3カ月※解約時敷金1カ月償却
|
埼玉県さいたま市大宮区高鼻町3丁目
東武鉄道野田線/北大宮 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2011年12月 | |
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県さいたま市中央区 | 東武野田線・京浜東北線・京浜東北線 | 193,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 3DK〜4DK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町3丁目
東武鉄道野田線/北大宮 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 100.44m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区土手町2丁目
東武鉄道野田線/北大宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区土手町2丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 18.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区天沼町2丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 99.97m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区堀の内町3
東武野田線/大宮公園駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 100.44m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区土手町3
東武野田線/北大宮駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.37m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区大成町3
埼玉新都市交通伊奈線/鉄道博物館駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区大成町1
JR京浜東北線/大宮駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県さいたま市大宮区大成町3
JR京浜東北線/大宮駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県さいたま市浦和区常盤1丁目
京浜東北・根岸線/浦和 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県さいたま市浦和区上木崎2丁目
京浜東北・根岸線/与野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
|
埼玉県さいたま市南区太田窪4丁目
京浜東北・根岸線/南浦和 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 89.11m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!