愛知県名古屋市中村区井深町の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.129万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は名古屋市東山線の亀島駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!徒歩3分のところに名古屋栄生郵便局があります。マンションタイプのお部屋です。平成31年築の物件で快適な住まいとなっています。物件の近くにご利用いただける駐車場がございます。扱いやすくオシャレな全居室フローリングのお住まいです。お住まいをお探しなら、6.158万円の物件はいかがでしょうか。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。こだわりポイント満載のプレサンスNAGOYAファスト。
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.158万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,420円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!この物件は駅から徒歩5分のマンションです。こちらは賃料6.129万円の物件です。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。インターネットが無料であるため、リモートワークを行うためにネットを多く利用する方にもおすすめです。2駅利用できるマンションは電車での移動が便利です。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。急なお引越しにもうれしい、すぐに入居ができる空き部屋となっております。「プレサンスNAGOYAファスト」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.129万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!セブンイレブン 名古屋十王町店まで徒歩6分と近場にコンビニがあるのもポイント。利便性の高い設備として注目されているのが敷地内ごみ置き場です。おかずや汁物など何品も作りたい人におすすめな2口コンロが付いております。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。引っ越しの際には陽差しが入る物件で新生活を爽やかにエンジョイしてください。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。こちらは現在空家の物件です。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「プレサンスNAGOYAファスト」はいかがでしょうか。
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.158万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,420円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.129万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
プレサンスNAGOYAファスト
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.129万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
プレサンスNAGOYAファスト[15F号室]
POINT!荷物が届く予定があっても、宅配ボックスがあれば気にせず外出することができます。
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.426万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,740円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
プレサンスNAGOYAファスト[0703号室]
|
愛知県名古屋市中村区井深町
名古屋市東山線/亀島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.129万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市中村区井深町4-41
名古屋市東山線/亀島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.158万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,420円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市中村区井深町4-41
名古屋市東山線/亀島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.158万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,420円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
プレサンスNAGOYAファスト
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市中村区井深町4-41
名古屋市東山線/亀島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.129万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県名古屋市中村区 | 東山線・名鉄本線 | 61,290円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県名古屋市中村区則武本通3丁目
名古屋市桜通線/太閤通 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県名古屋市中村区烏森町6丁目
近鉄名古屋線/近鉄八田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
愛知県名古屋市中村区名駅南3丁目
名鉄名古屋本線/名鉄名古屋 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 27.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛知県名古屋市中村区則武1丁目
名古屋市桜通線/太閤通 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛知県名古屋市中村区中島町1丁目
名古屋市桜通線/太閤通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||