入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!地下鉄線大倉山駅から 徒歩1分! エスリード賃貸への直接のお問合せが断然お得です!何でもご相談下さい。 現地待ち合わせもお気軽にお申し付けください。他の気になる物

兵庫県神戸市中央区楠町3
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩1分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
本物件について

こちらの物件は神戸市西神山手線の大倉山駅より徒歩で1分の場所にあるマンションです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。

POINT!大倉山駅徒歩2分の駅近物件☆人気のエスリードシリーズ♪ 最新設備充実☆当社であれば仲介手数料半額です☆

兵庫県神戸市中央区楠町3
JR東海道本線/神戸駅 歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 6.93万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 7.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.27万円 敷金/礼金 無料 / 7.07万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.21万円 敷金/礼金 無料 / 7.01万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!JR沿線からは少し離れている感じがするかもしれませんが夜でも明るい道沿いなので女性でも安心です(^^)

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩8分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料 / 7.06万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!駅徒歩1分の好立地です

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩1分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料 / 7.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!駅徒歩1分の好立地です

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩1分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 7.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料 / 7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.39万円 敷金/礼金 無料 / 7.19万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料 / 7.16万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

兵庫県神戸市中央区 | 西神山手線 | 65,000円前後 | 駅徒歩6分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!

兵庫県神戸市中央区相生町5丁目
東海道本線/神戸 徒歩5分
賃料 6.861万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,390円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
兵庫県神戸市中央区御幸通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.43m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
兵庫県神戸市中央区相生町5丁目
東海道本線/神戸 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2011年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
兵庫県神戸市中央区下山手通8丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.67m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
兵庫県神戸市中央区山本通5丁目
東海道本線/元町 徒歩7分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 31.49m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1962年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
兵庫県神戸市中央区楠町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.34m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

兵庫県神戸市中央区熊内町2丁目
神戸市西神山手線/新神戸 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料 / 10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 27.89m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談
兵庫県神戸市中央区加納町3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.62m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2004年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
兵庫県神戸市中央区生田町1丁目
神戸市西神山手線/新神戸 徒歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料 / 7.26万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.08m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2013年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
兵庫県神戸市中央区元町通6丁目
神戸高速鉄道東西線/西元町 徒歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1R / 31.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1986年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
兵庫県神戸市中央区下山手通9丁目
神戸市西神山手線/大倉山 徒歩3分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,930円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.53m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
兵庫県神戸市中央区中町通3丁目
東海道本線/神戸 徒歩3分
賃料 6.897万円 敷金/礼金 無料 / 8.0万円
共益費 9,030円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.81m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年06月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

エスリード神戸大倉山ヒルズの空室一覧(11件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
8階/地上11階建 6.51万円 1K 21.0m² 8階/地上11階建 無料/7.31万円 8,000円
3階/地上11階建 6.41万円 1K 21.37m² 3階/地上11階建 無料/7.21万円 8,000円
6階/地上11階建 6.5万円 1K 21.0m² 6階/地上11階建 無料/10.0万円 8,000円
2階/地上11階建 6.4万円 1K 21.0m² 2階/地上11階建 無料/6.93万円 5,300円
2階/地上11階建 6.85万円 1K 21.0m² 2階/地上11階建 無料/1ヶ月 1.1万円
8階/地上11階建 7.16万円 1K 21.0m² 8階/地上11階建 無料/1ヶ月 6,300円
3階/地上11階建 6.26万円 1K 21.37m² 3階/地上11階建 無料/7.06万円 8,000円
8階/地上11階建 6.36万円 1K 21.0m² 8階/地上11階建 無料/7.16万円 8,000円
8階/地上11階建 6.56万円 1K 21.37m² 8階/地上11階建 無料/7.36万円 8,000円
4階/地上11階建 6.4万円 1K 21.37m² 4階/地上11階建 無料/7.2万円 8,000円
4階/地上11階建 7.05万円 1K 21.0m² 4階/地上11階建 無料/1ヶ月 1.1万円
チェックした物件をまとめて

エスリード神戸大倉山ヒルズの賃貸物件一覧

エスリード神戸大倉山ヒルズに近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す