POINT!助かる中古家電付き♪休日は運動公園でリフレッシュ! インターネット月額無料! エアコン完備、IHコンロ1口、温水洗浄便座など、快適な生活をサポートする設備が整ったお部屋です♪ バルコニー広めで、目の前に広がる緑に癒されますよ! サービス品の家電付き♪
|
広島県東広島市西条町田口
JR山陽本線/西条駅 バス19分 (バス停)三升原 歩2分
|
||||
| 賃料 | 2.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件はトイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま1人が検討中!
パークヒルズ
POINT!お問合せはおが便利です。
|
北海道釧路市緑ケ岡2丁目
根室本線/東釧路 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!助かる中古家電付き♪休日は運動公園でリフレッシュ! インターネット月額無料(ルーター付き)! エアコン完備、IHコンロ1口、温水洗浄便座など、快適な生活をサポートする設備が整ったお部屋です♪ バルコニーは広めで、目の前に広がる緑に癒されますよ!
|
広島県東広島市西条町田口
JR山陽本線/西条駅 バス19分 (バス停)三升原 歩2分
|
||||
| 賃料 | 2.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
パークヒルズ[107号室]
POINT!「こんなお部屋に住みたいな」と思ったら是非おください♪
|
北海道札幌市南区澄川四条7丁目
札幌市南北線/自衛隊前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 29.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 | |||
POINT!洗濯置場室内・ロフト・南向き・TVモニターホン 洗濯置場室内・南向き、テレビドアホン、洋広々7帖 収納 給湯 閑静な住宅街 ミニキッチン 近隣スーパー・ドラックストア有り お気軽にお問い合わせくださ
|
埼玉県坂戸市末広町
東武東上線/北坂戸駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!◎◎エイブルNW防府リビング◎◎ お問い合わせはお気軽に♪ ☆★ご内覧できます☆★ 中心部にアクセスしやすい立地♪ 都市ガス物件・温水洗浄便座付です!!
|
山口県防府市鋳物師町
JR山陽本線/防府駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.75万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
パークヒルズ
POINT!★学生様・社会人様限定!家電3点セットプレゼント中です★
|
北海道札幌市南区澄川四条7丁目
札幌市南北線/自衛隊前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 保証人不要・代行 | |||
パークヒルズ
|
北海道札幌市南区澄川四条7丁目
札幌市南北線/自衛隊前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 29.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 保証人不要・代行 | |||
北海道札幌市南区澄川四条7丁目の賃貸アパート
POINT!市内全域お任せ下さい!初期費用カード決済可能!
|
北海道札幌市南区澄川四条7丁目
札幌市南北線/自衛隊前 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 29.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 | |||
POINT!敷金礼金なし・洗濯置場室内・南向き 敷金礼金なし・洗濯置場室内・南向き、テレビドアホン、洋広々7帖 収納 給湯 閑静な住宅街 ミニキッチン 近隣スーパー・ドラックストア有り 自転車置場 お気軽にお問い合わせくださ
|
埼玉県坂戸市末広町
東武東上線/北坂戸駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
|
埼玉県坂戸市末広町
東武東上線/北坂戸駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
広島県東広島市 | 山陽新幹線 | 23,000円前後 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
広島県東広島市西条町田口
JR山陽本線/西条駅 歩76分
|
||||
| 賃料 | 2.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
広島県東広島市西条町田口
JR山陽本線/西条駅 歩76分
|
||||
| 賃料 | 2.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
広島県東広島市西条町田口
山陽新幹線/東広島駅 歩30分
|
||||
| 賃料 | 1.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町田口
JR山陽本線/西条駅 車14分(6.0km)
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
広島県東広島市西条町御薗宇
JR山陽本線/西条駅 歩35分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1989年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町田口
JR山陽本線/西条駅 車14分(6.0km)
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
広島県東広島市西条町田口
山陽新幹線/東広島駅 歩69分
|
||||
| 賃料 | 2.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |