入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!☆★当社がお勧めするお部屋★☆ ご覧頂きありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-304-137】北越谷営業所へご連絡下さい

埼玉県川口市戸塚南4
JR武蔵野線/東川口駅 歩16分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
本物件について

こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。

埼玉県川口市戸塚南4
JR武蔵野線/東川口駅 歩16分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 43.9m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!☆★当社がお勧めするお部屋★☆ ご覧頂きありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-754-215】南越谷営業所へご連絡下さい

埼玉県川口市戸塚南4
JR武蔵野線/東川口駅 歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!☆★当社がお勧めするお部屋★☆ ご覧頂きありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-995-615】新越谷西口営業所へご連絡下さい

埼玉県川口市戸塚南4
JR武蔵野線/東川口駅 歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!☆★当社がお勧めするお部屋★☆ ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-577-932】中央ビル管理戸塚安行営業所へご連絡下さい

埼玉県川口市戸塚南4
JR武蔵野線/東川口駅 歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

埼玉県川口市戸塚南4
JR武蔵野線/東川口駅 歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!首都圏130店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪

埼玉県川口市戸塚南4丁目12−4、−38
武蔵野線/東川口 徒歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

埼玉県川口市戸塚南4丁目12−4、−38
武蔵野線/東川口 徒歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

埼玉県川口市戸塚南4丁目12−4、−38
武蔵野線/東川口 徒歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

埼玉県川口市戸塚南4丁目12−4、−38
武蔵野線/東川口 徒歩16分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

埼玉県川口市戸塚南4丁目12−4、−38
武蔵野線/東川口 徒歩16分
賃料 9.45万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 35.02m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年11月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

埼玉県川口市 | 武蔵野線・埼玉高速線 | 96,500円前後 | 駅徒歩21分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

埼玉県川口市大字道合
埼玉高速鉄道/新井宿 バス25分 国際興業バス 神戸団地入口から徒歩8分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 47.01m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷 徒歩15分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 39.9m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2016年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
埼玉県川口市柳崎1丁目
武蔵野線/東浦和 徒歩24分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 54.61m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2012年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化
埼玉県川口市大字藤兵衛新田
埼玉高速鉄道/戸塚安行 バス12分 伝右川バス停から徒歩3分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 47.74m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
埼玉県川口市大字小谷場
武蔵野線/南浦和 徒歩11分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.78m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2007年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
埼玉県川口市中青木1丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩11分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.06m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2018年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
埼玉県川口市南鳩ヶ谷3丁目
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷 徒歩7分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 42.11m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談
埼玉県川口市東川口4丁目
武蔵野線/東川口 徒歩6分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.3m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2006年09月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり