エスポワール京都南
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 【当店グループ管理物件】 ご案内からお申込み・ご契約手続きまでスムーズに進めます! 最寄り駅や建物現地待ち合せ、オンライン内見も可能となりますのでお気軽にお申し付けくださいませ。
|
京都府京都市伏見区下鳥羽広長町
京阪本線/伏見桃山駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エスポワール京都南
|
京都府京都市伏見区下鳥羽広長町
京阪本線/伏見桃山駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
京都府京都市伏見区下鳥羽広長町の賃貸マンション
|
京都府京都市伏見区下鳥羽広長町
京阪電気鉄道京阪線/伏見桃山 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
京都府京都市伏見区下鳥羽広長町の賃貸マンション
|
京都府京都市伏見区下鳥羽広長町
京阪電気鉄道京阪線/伏見桃山 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
京都府京都市伏見区 | 京阪本線・京阪本線 | 54,500円前後 | 駅徒歩28分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
京都府京都市伏見区成町
近鉄京都線/伏見 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
|
京都府京都市伏見区深草坊町
京阪電気鉄道京阪線/龍谷大前深草 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
京都府京都市伏見区豊後橋町
京阪電気鉄道京阪線/伏見桃山 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
京都府京都市伏見区深草野田町
京阪電気鉄道京阪線/藤森 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 6.08万円 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
京都府京都市伏見区深草大亀谷西寺町
奈良線/JR藤森 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
|
京都府京都市伏見区景勝町
近鉄京都線/伏見 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.97m² | |