シーメンズ
POINT!インターネット月額無料の1LDK。JR指宿駅より約徒歩4分 スーパー、コンビニも近隣にあり住みやすい住環境です。お気軽にお問い合わせください。
|
鹿児島県指宿市湯の浜1
JR指宿枕崎線/指宿駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま5人が検討中!
シーメンズ
POINT!★お部屋探しはアパマンショップ荒田八幡店におまかせください★
|
鹿児島県指宿市湯の浜1丁目
指宿枕崎線/指宿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
シーメンズ
POINT!☆★お部屋探しはアパマンショップ鹿児島北店へ★☆
|
鹿児島県指宿市湯の浜1丁目
指宿枕崎線/指宿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 33.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
鹿児島県肝属郡南大隅町 | 指宿枕崎線 | 45,000円前後 | 駅徒歩8分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
鹿児島県指宿市十二町
指宿枕崎線/指宿 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
鹿児島県指宿市湊1丁目
指宿枕崎線/指宿 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県指宿市十二町
池田・東方線(火・木・土)/小田墓地公園入口 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
鹿児島県指宿市湊1
84/指宿 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
鹿児島県指宿市十二町
JR指宿枕崎線/指宿駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人が検討中!
|
鹿児島県指宿市湊1
JR指宿枕崎線/指宿駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
鹿児島県指宿市十町
JR指宿枕崎線/指宿駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 4.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 43.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
鹿児島県南さつま市加世田武田
指宿枕崎線/枕崎 バス40分 加世田バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県南さつま市加世田村原2丁目
指宿枕崎線/枕崎 バス45分 保健所前バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県南さつま市加世田村原5丁目
指宿枕崎線/枕崎 バス45分 保健所前バス停から徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
鹿児島県南さつま市加世田村原1
JR指宿枕崎線/枕崎駅 バス45分 (バス停)保健所前 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 36.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
鹿児島県南さつま市加世田東本町
JR指宿枕崎線/枕崎駅 バス40分 (バス停)加世田大橋 歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
シーメンズに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
シーメンズに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
保証人不要・代行、敷金・礼金なし、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。