入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!【築浅オートロック付物件】駅徒歩4分便利な好立地! 全戸南向き/前面隣接した高い建物が無い為、目線が抜けております周辺は徒歩5分圏内にスーパー・コンビニ・ドラッグストア等充実◎ホームセキュリティ『いえコム』導入物件!女性の方もご安心頂けます

神奈川県川崎市中原区下小田中2
JR南武線/武蔵中原駅 歩4分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。

POINT!ペットと暮らせるALSOKホームセキュリティ搭載物件です!

愛媛県四国中央市寒川町
予讃線/伊予寒川 徒歩20分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 52.62m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2013年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

POINT!【築浅】最上階・角部屋!駅徒歩4分便利な好立地! 全戸南向き/前面隣接した高い建物が無い為、目線が抜けております周辺は徒歩5分圏内にスーパー・コンビニ・ドラッグストア等充実◎ホームセキュリティ『家コム』導入物件!女性の方もご安心頂けます

神奈川県川崎市中原区下小田中2
JR南武線/武蔵中原駅 歩4分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.12m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。前日の残り湯を使用できる追い焚き機能付きです。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンを備えています。角部屋は価格以上の満足感があり夏を涼しくのりきれます。駐輪場付きの物件です。アレルギーになりやすい方にも快適な全居室フローリングです。

愛知県名古屋市北区水切町5丁目
名古屋市名城線/志賀本通 徒歩8分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 0.5ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 61.43m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2016年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

神奈川県川崎市中原区 | 南武線 | 114,000円前後 | 駅徒歩9分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!

神奈川県川崎市中原区下小田中5丁目
南武線/武蔵中原 徒歩17分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 43.42m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

神奈川県川崎市中原区下小田中6丁目
南武線/武蔵中原 徒歩14分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.09m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン
神奈川県川崎市中原区下小田中4丁目
南武線/武蔵中原 徒歩9分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 25.46m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
神奈川県川崎市中原区下小田中4丁目
南武線/武蔵中原 徒歩8分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 43.49m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年10月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可
神奈川県川崎市中原区上新城2丁目
南武線/武蔵新城 徒歩2分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 45.68m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2001年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県川崎市中原区市ノ坪
東急東横線/武蔵小杉 徒歩8分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 31.15m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2008年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区下小田中5丁目
南武線/武蔵中原 徒歩17分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 43.42m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2018年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
神奈川県川崎市中原区下小田中6丁目
南武線/武蔵中原 徒歩14分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 41.4m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区木月3丁目
東急目黒線/元住吉 徒歩4分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.81m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1986年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行
神奈川県川崎市中原区下小田中2
JR南武線/武蔵中原駅 歩3分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.96m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま10人以上が検討中!

お気に入り物件に追加する 物件詳細を見る

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県川崎市中原区下小田中4
JR南武線/武蔵中原駅 歩8分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 43.18m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年11月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
神奈川県川崎市中原区下小田中4
JR南武線/武蔵中原駅 歩9分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.41m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ヴィラ・ボヌールの空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
3階/地上3階建 11.6万円 1LDK 33.12m² 3階/地上3階建 1ヶ月/1ヶ月 4,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

ヴィラ・ボヌールに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

保証人不要・代行、オートロック、独立洗面台などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

ヴィラ・ボヌールがある川崎市中原区には3,883件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。