お探しの物件はこちらですか?
ZOOM三鷹
POINT!☆★設備もセキュリティーも充実した分譲賃貸マンション★☆ ■内見は現地待ち合わせでのご案内が可能です(要予約制)■契約金はクレジット決済が可能です
|
東京都三鷹市上連雀4
JR中央線/三鷹駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 38.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はデザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。そして室内には、エアコン、床暖房があります。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都三鷹市 | 中央線・総武中央線 | 163,000円前後 | 駅徒歩13分以内 | 1LDK〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都三鷹市牟礼4
京王井の頭線/井の頭公園駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市下連雀4丁目
総武・中央緩行線/三鷹 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2011年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線/三鷹 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭4丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都三鷹市上連雀8丁目
中央本線/三鷹 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線/三鷹 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 7.5万円 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市牟礼4
京王井の頭線/三鷹台駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都三鷹市井口3
JR中央線/武蔵境駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市新川6
京王井の頭線/井の頭公園駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
東京都三鷹市下連雀4
JR中央線/三鷹駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 65.52m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都三鷹市下連雀4
JR中央線/三鷹駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都三鷹市上連雀1
JR中央線/武蔵境駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
ZOOM三鷹に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
ZOOM三鷹に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、築浅、オートロックなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。