埼玉県鴻巣市榎戸2丁目の賃貸アパート
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
埼玉県鴻巣市榎戸2丁目
高崎線/吹上 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 53.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は高崎線の吹上駅より徒歩で14分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、南向きの物件です。保証人不要物件のため、保証人がいない場合でも契約の手続きが可能です。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
グレイスⅠ
POINT!倉永駅近く綺麗な物件ですよ角部屋南向き
|
福岡県大牟田市大字倉永
西鉄天神大牟田線/倉永 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グレイスⅠ
|
埼玉県鴻巣市榎戸2丁目
高崎線/吹上 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 53.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
グレイスⅠ[210号室]
POINT!【南向きバルコニー&2面採光で明るく開放的な最上階角部屋】
|
宮城県仙台市泉区七北田字東裏
仙台市地下鉄南北線/泉中央 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
グレイスⅠ[202号室]
POINT!関東エリア仲介成約件数No.1&口コミ4.5以上◆地域密着型でスーモ未公開物件やネット上の他社掲載物件も全てご紹介
|
埼玉県鴻巣市榎戸2丁目8-26
湘南新宿ライン高海/吹上 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 53.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県鴻巣市 | 高崎線 | 54,500円前後 | 駅徒歩19分以内 | 2K〜2LDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県鴻巣市屈巣
高崎線/鴻巣 バス13分 新酒屋バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
埼玉県鴻巣市北根
高崎線/鴻巣 バス18分 赤城バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県鴻巣市上谷
高崎線/鴻巣 徒歩31分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県鴻巣市大間4丁目
高崎線/鴻巣 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線/北鴻巣 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 39.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県鴻巣市雷電1丁目
高崎線/鴻巣 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2DK / 53.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年12月 | |