入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
相模線/茅ケ崎 徒歩13分
賃料 22.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 72.04m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
本物件について

こちらの物件は相模線の茅ケ崎駅より徒歩で13分の場所にあるアパートです。また、角部屋、南向きの物件です。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼット、床下収納があります。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
相模線/茅ケ崎 徒歩13分
賃料 21.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 70.38m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
相模線/茅ケ崎 徒歩13分
賃料 21.3万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 72.04m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!【ご予約無しのご来店も歓迎♪お気軽にお問い合わせください♪】

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線/茅ケ崎 徒歩13分
賃料 21.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 75.35m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!賃貸住宅仲介業店舗数NO.1のアパマンショップまで。

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
相模線/茅ケ崎 徒歩13分
賃料 21.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 70.38m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

POINT!お問い合わせは茅ヶ崎駅徒歩2分アパマンショップ茅ヶ崎店まで

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
相模線/茅ケ崎 徒歩13分
賃料 22.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 75.35m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線/茅ケ崎 徒歩14分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 72.04m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線/茅ケ崎 徒歩14分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 75.35m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線/茅ケ崎 徒歩14分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 72.04m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線/茅ケ崎 徒歩14分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 70.38m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線/茅ケ崎 徒歩14分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 70.38m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

神奈川県高座郡寒川町 | 相模線 | 223,000円前後 | 駅徒歩18分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!

神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1
JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩14分
賃料 22.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 75.35m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年04月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1
JR東海道本線/茅ケ崎駅 歩14分
賃料 22.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 72.04m²