入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!敷金・礼金0円キャンペーン 大手ハウスメーカー施工のハイツ 前戸角部屋です

兵庫県小野市中町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩13分
賃料 5.05万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.53m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は神戸電鉄粟生線の小野駅より徒歩で13分の場所にあるアパートです。また、2階以上、最上階、角部屋、南向きの物件です。保証人不要・代行、即入居可のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。

POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 室内設備はエアコン・全室照明付きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。キッチン付きの物件です。一口コンロが付いている物件です。大量の洗濯物もバルコニーで解決。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。ペット相談可能です。お気軽にご相談ください。プライバシーが守られる角部屋で快適に暮らす事ができます。

愛知県名古屋市天白区焼山1丁目
名古屋市鶴舞線/植田 徒歩22分
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.16m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年01月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり ペット相談

POINT!エアコンが設置されておりますので夏場も安心です! TVモニター付きのインターホンが設置されておりますのでセキュリティー万全です。敷地内駐車場に空きがございます!さらに、インターネット使用料が無料です!とてもお得ですね!

北海道札幌市北区北二十条西2
地下鉄南北線/北24条駅 歩8分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.56m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!フリーレント1ヶ月、礼金なし!!竹尾インターまで車で5分! ネット使用料無料!フリーレント1ヶ月、礼金なし☆

新潟県新潟市東区竹尾2
JR白新線/東新潟駅 歩31分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1K / 28.15m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年12月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

北海道札幌市北区北二十条西2
地下鉄南北線/北24条駅 歩8分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.56m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!広島市中区でお探しならアパマンショップ新白島駅前店へ!

広島県広島市安佐南区伴東4丁目
アストラムライン/伴 徒歩6分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1995年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!こちらのお問合せは【】まで!

広島県広島市安佐南区伴東4丁目
アストラムライン/伴 徒歩6分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1995年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
山口県宇部市東小串2丁目
宇部線/宇部新川 徒歩18分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 27.08m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年01月
特徴 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可

POINT!山口大学医学部 東門まで約670M

山口県宇部市東小串2丁目
宇部線/宇部新川 徒歩18分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.08m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年01月
特徴 敷金なし エアコン 即入居可

POINT!お引越しをしてすぐにインターネットが無料で使えます! 口座引落手数料:330円/月、殺菌消毒費:24200円/初回、駐輪シール代:550円/初回、良和安心LIFEサポート:1430円/月    短期解約違約金有 1ヵ月(1年未満)

広島県広島市安佐南区伴東4丁目
アストラムライン/伴 徒歩7分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1995年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!快適な新生活のスタートはアパマンショップ宇部厚南店へ!

山口県宇部市東小串2丁目
宇部線/宇部新川 徒歩20分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.08m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

兵庫県小野市 | 神鉄粟生線 | 50,500円前後 | 駅徒歩18分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

兵庫県小野市王子町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩27分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 48.06m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
兵庫県小野市王子町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩17分
賃料 4.55万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 47.59m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1995年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
兵庫県小野市王子町
神戸電鉄粟生線/葉多 徒歩16分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 48.6m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
兵庫県小野市上本町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩16分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 40.25m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
兵庫県小野市神明町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩5分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 47.23m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1996年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
兵庫県小野市王子町
神戸電鉄粟生線/葉多 徒歩11分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2DK / 45.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1992年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可
兵庫県小野市本町1丁目
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩3分
賃料 5.35万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1995年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
兵庫県小野市中町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩5分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料 / 5.67万円
共益費 2,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 47.83m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1997年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
兵庫県小野市中町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩10分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 45.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1993年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
兵庫県小野市垂井町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩11分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料 / 6.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 52.84m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1998年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
兵庫県小野市中町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩16分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 3.0万円 / 5.0万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1994年06月
特徴 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可
兵庫県小野市王子町
神戸電鉄粟生線/小野 徒歩9分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 5.0万円 / 8.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.34m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1994年01月
特徴 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

アヴニール[202号室]に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

アヴニールに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

保証人不要・代行、敷金・礼金なし、即入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

アヴニールがある小野市には441件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。