グローリーコート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
静岡県富士市蓼原
東海道新幹線/新富士駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
グローリーコート
POINT!専有面積38.81平米を有しており、多数のお問い合わせをいただいております。
|
静岡県富士市蓼原
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
グローリーコート
POINT!☆★設備充実の2LDKアパート★☆ 2階角部屋!駐車場2台無料♪追焚き給湯・ウォシュレット・ウォークインクローゼット・TVドアホン付きなど設備充実!コンビニまで徒歩5分!物件のお問い合わせは、大みか不動産(株)へ(^^♪
|
茨城県日立市末広町3
JR常磐線/常陸多賀駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
グローリーコート[101号室]
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
静岡県富士市蓼原
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 31.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
グローリーコート[301号室]
POINT!お部屋探しは私たちにお任せください!
|
北海道札幌市中央区南八条西13丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし | |||
グローリーコート[302号室]
POINT!★当店は初期費用をクレジットカードでお支払いできます♪
|
北海道札幌市中央区南八条西13丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし | |||
グローリーコート[203号室]
POINT!★当店は初期費用をクレジットカードでお支払いできます♪
|
北海道札幌市中央区南八条西13丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし | |||
グローリーコート[305号室]
POINT!★当店は初期費用をクレジットカードでお支払いできます♪
|
北海道札幌市中央区南八条西13丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし | |||
グローリーコート[205号室]
POINT!★当店は初期費用をクレジットカードでお支払いできます♪
|
北海道札幌市中央区南八条西13丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.35万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし | |||
グローリーコート[202号室]
POINT!★当店は初期費用をクレジットカードでお支払いできます♪
|
北海道札幌市中央区南八条西13丁目
札幌市東西線/西11丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 2.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
静岡県富士市 | 東海新幹線 | 57,500円前後 | 駅徒歩28分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
静岡県富士市鮫島
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
静岡県富士市川成島
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
静岡県富士市中丸
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
静岡県富士市五貫島
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 59.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
静岡県富士市川成島
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
静岡県富士市宮島
東海道・山陽新幹線/新富士 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |