入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!お客様のニーズに合わせて条件のいいお部屋を多数ご紹介できます♪情報数No.1のタウンハウジングまで是非お問い合わせください!

埼玉県志木市本町5丁目
東武鉄道東上線/志木 徒歩7分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 55.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可
本物件について

こちらの物件は東武鉄道東上線の志木駅より徒歩で7分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。即入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンには、カウンターキッチンがあります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。

POINT!ペット(猫1匹)相談可!(敷金2ヵ月) コンパクトにまとまった洋室6帖のお部屋です☆エアコン・照明器具・モニター付インターホン・室内洗濯機置場有り。窓があるキッチンはとても明るく、キッチンシンクは2口ガスコンロ設置可能です☆

神奈川県秦野市鶴巻南5
小田急小田原線/鶴巻温泉駅 歩8分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1989年03月
特徴 礼金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

愛知県岡崎市東大友町字堀所
愛知環状鉄道/北野桝塚 バス10分 暮戸バス停から徒歩3分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!室内設備はバルコニー・エアコンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

愛知県岡崎市東大友町字堀所
愛知環状鉄道/北野桝塚 バス10分 暮戸バス停から徒歩3分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!室内設備はバルコニー・エアコンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

愛知県岡崎市東大友町字堀所
愛知環状鉄道/北野桝塚 バス10分 暮戸バス停から徒歩3分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

愛知県岡崎市東大友町字堀所
愛知環状鉄道/北野桝塚 バス10分 暮戸バス停から徒歩3分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!空き駐車スペースがあるので、近くに駐車することができます。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。ぜひ一度見ていただきたい、「キャトルセゾン」です。

愛知県岡崎市東大友町字堀所
名鉄名古屋本線/矢作橋 徒歩18分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.42m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!エアコン付き、洗濯機室内に置けます!

愛知県岡崎市東大友町字堀所
名鉄名古屋本線/矢作橋 徒歩18分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.42m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり

POINT!陽当たりが良好な物件です。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。「キャトルセゾン」のここがイチオシ。

愛知県岡崎市東大友町字堀所
名鉄名古屋本線/矢作橋 徒歩18分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.42m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

神奈川県秦野市鶴巻南5
小田急小田原線/鶴巻温泉駅 歩8分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1989年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

POINT!ポータルサイトで気になる物件がありましたらご相談ください コンビニ、スーパー、銀行、郵便局等徒歩圏内、生活便利。バストイレ別タイプ。金山、大江、セントレア方面へのアクセス等も便利です。

愛知県名古屋市熱田区三番町
地下鉄名港線/東海通駅 歩10分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 24.0m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

埼玉県さいたま市桜区 | 東武東上線・東武東上線・武蔵野線 | 122,000円前後 | 駅徒歩12分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!

埼玉県志木市幸町3丁目
東武鉄道東上線/志木 徒歩14分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 59.91m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2014年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
埼玉県志木市本町5
東武東上線/志木駅 歩7分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 42.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
埼玉県志木市本町5
東武東上線/志木駅 歩7分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 42.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2017年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談
埼玉県志木市幸町3
東武東上線/志木駅 歩14分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 59.91m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2014年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
埼玉県志木市本町6
東武東上線/志木駅 歩10分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.36m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
武蔵野線/東浦和 徒歩25分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 67.66m²
種別 / 構造 一戸建 築年数 2017年05月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
埼玉県新座市野寺1丁目
西武池袋・豊島線/ひばりヶ丘 バス10分 貝沼バス停から徒歩2分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 50.47m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
埼玉県朝霞市浜崎4丁目
東武鉄道東上線/朝霞台 徒歩20分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1.5ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2022年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
埼玉県朝霞市膝折町5丁目
東武鉄道東上線/朝霞 徒歩17分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 54.23m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2023年07月