フォレスト四谷[102号室]
POINT!横浜市・鶴見駅周辺のお部屋探しはタウンハウジング鶴見店へ
|
神奈川県川崎市川崎区四谷上町14-4-1
京急大師線/東門前 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年05月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京急大師線の東門前駅より徒歩で15分の場所にあるアパートです。保証人不要・代行、即入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホンがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
フォレスト四谷
POINT!お部屋探しは是非アパマンショップ大森西口店にお任せ下さい!
|
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京急大師線/東門前 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
神奈川県川崎市川崎区四谷上町の賃貸アパート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜東北・根岸線/川崎 バス10分 台町バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県川崎市川崎区 | 京急大師線・京急大師線 | 104,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京急大師線/東門前 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区榎町6-3
京浜東北・根岸線/川崎 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区四谷上町12-14
京浜東北・根岸線/川崎 バス14分 四谷上町バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2013年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区池上新町2丁目
京急大師線/川崎大師 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 10.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区川中島2丁目
京急大師線/川崎大師 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県川崎市川崎区殿町2丁目
京急大師線/小島新田 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.9m² | |