POINT!前橋ICより好アクセス!鉄筋コンクリート造2階建マンション! 南向きで日当たりも良く、気持ちよく暮らせるお部屋です。駐車場2台付なので来客時も安心です。エアコン2台、追焚き給湯、温水洗浄便座、TVインターホン等設備も充実!和室があってくつろげる間取りです。
|
群馬県前橋市元総社町
JR上越線/新前橋駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!トイレには、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。 |
|||
ただいま2人が検討中!
三重県桑名市大字安永の賃貸アパート
|
三重県桑名市大字安永
近鉄名古屋線/桑名 バス12分 城南口バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 37.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エーデルハイム
POINT!桑名店 駐車場は、店舗北側イオンバイクヘ駐車下さい。
|
三重県桑名市大字安永
近鉄名古屋線/益生 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.95万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 37.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!町田駅まで小田急線で最短8分☆ 南向きで日当たりが良く、快適な一人暮らしに必要な設備が揃っています。礼金なし☆
|
神奈川県座間市緑ケ丘4
小田急小田原線/相武台前駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 2.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1984年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!和・洋の2DKアパート♪ エアコン付!24Hスーパー徒歩圏内♪
|
長野県飯田市鼎下山
JR飯田線/下山村駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 47.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!敷金礼金0★BT別★ペット相談★内装リフォーム済み★ エアコン★ガスコンロ2口コンロ設置済み★初期費用カード決済対応多数★
|
東京都日野市平山4
京王線/平山城址公園駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
POINT!インターネット無料 広めのワンルーム お風呂トイレ別 収納大 ☆案内予約受付中!!理想の住まい探しはEKICHINGROUPへ☆
|
静岡県三島市安久
伊豆箱根鉄道駿豆線/大場駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 保証人不要・代行 即入居可 | |||
POINT!インターネット無料 広めのワンルーム お風呂トイレ別 収納大 ワンルームですがひろびろしていてゆったり生活できます。天井までのたっぷり収納も魅力です。
|
静岡県三島市安久
伊豆箱根鉄道駿豆線/大場駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
エーデルハイム
POINT!〜おでのお問い合わせで、より迅速にご対応させて頂きます〜地域密着タウンハウジング【国立店】まで〜
|
東京都日野市平山4丁目
京王電鉄京王線/平山城址公園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エーデルハイム[203号室]
POINT!★いい部屋見つかる!お部屋探しはタウンハウジングまで♪★
|
東京都日野市平山4丁目23-6
京王電鉄京王線/平山城址公園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エーデルハイム
POINT!八王子エリア情報量・仲介ナンバーワン!八王子店と京王八王子店2店舗どちらでもご対応可能!
|
東京都日野市平山4丁目23-6
京王電鉄京王線/平山城址公園 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1983年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
群馬県前橋市 | 上越線 | 55,000円前後 | 駅徒歩32分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
群馬県前橋市総社町植野
上越線/群馬総社 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県前橋市富士見町原之郷
上越線/群馬総社 徒歩70分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
群馬県前橋市下小出町3丁目
上越線/群馬総社 徒歩44分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県前橋市富士見町原之郷
上越線/群馬総社 徒歩78分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
群馬県前橋市前箱田町
上越線/新前橋 徒歩26分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
群馬県前橋市富士見町原之郷
上越線/群馬総社 徒歩72分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
群馬県前橋市上小出町2丁目
上越線/群馬総社 徒歩49分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |