glanz Y.S
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 初期費用クレジットカードでお支払い可能です! 『いい部屋ネット』の賃貸物件情報をご覧頂きありがとうございます。気になる点等ございましたらお気軽にお問合せ下さい。
|
愛知県安城市和泉町庄司作
名鉄西尾線/南桜井駅 バス8分 (バス停)庄司作 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま2人が検討中!
glanz Y.S
POINT!★★GW期間中も休まず営業しております★★ お部屋探しのご相談など、何でもお気軽にお問い合わせください。 皆様のご連絡を心よりお待ちしております!!
|
愛知県安城市和泉町庄司作
名鉄西尾線/南桜井 バス13分 庄司作バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
愛知県安城市和泉町庄司作の賃貸アパート
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。駐輪場付きのアパートです。
|
愛知県安城市和泉町庄司作
名鉄西尾線/南桜井 バス8分 庄司作バス停から徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
愛知県安城市 | 西尾線 | 60,500円前後 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
愛知県安城市姫小川町西門原
名鉄西尾線/桜井 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市南町
名鉄西尾線/南安城 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
愛知県安城市桜井町西町下
名鉄西尾線/桜井 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1990年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
愛知県安城市横山町毛賀知
東海道本線/安城 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
愛知県安城市姫小川町姫西二丁目
名鉄西尾線/桜井 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
愛知県安城市古井町北芝崎
名鉄西尾線/碧海古井 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
愛知県安城市桜井町桜西一丁目
名鉄西尾線/桜井 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |