POINT!豪徳寺駅と経堂駅との間の遊歩道、ユリの木通り沿いに位置する南 ☆帰りも道も安心☆
|
東京都世田谷区宮坂2
小田急線/経堂駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1973年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き エアコン 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。エレベーター付き物件のため、重い荷物の持ち運びにはとても便利です。 |
|||
ただいま7人が検討中!
パークマンション
POINT!JR二島駅まで徒歩で行けます。スーパーコンビニ、幼稚園や保育園が近くて便利な住環境。イオン若松も近いです。少し広めでお探しの単身の方にもオススメです。
|
福岡県北九州市若松区東二島4丁目
筑豊本線/二島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
POINT!【パークマンション301】初期費用を抑えたい方にオススメ! 高岡駅まで徒歩約10分、人気の駅南地区です。インターネット無料!融雪付き駐車場です。※駐車場は軽四スペースのみ空きあり。
|
富山県高岡市駅南4
あいの風とやま鉄道/高岡駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 36.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!【パークマンション206】リノベーションで生まれ変わりました 人気の駅南地区☆インターネット無料!コンパクトなワンルームです♪屋根付き駐車場です!
|
富山県高岡市駅南4
あいの風とやま鉄道/高岡駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!阪急茨木駅徒歩7分の立地 セパーレート
|
大阪府茨木市舟木町
阪急京都線/茨木市駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!セパレート、インターネット料金込み 冷暖房効果に長けたRC構造の物件です。光熱費を節約したい方はぜひ都市ガス物件を。鍵をかけたままでも対応できて安心です。自転車をお持ちの方にオススメの駐輪場付き物件。敷地内にバイクを置けるので便利です。
|
大阪府茨木市舟木町
阪急京都線/茨木市駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
POINT!お天気の良い日に、運動公園のお散歩もいいですね♪♪ 対面キッチン、広々リビングのオール電化住宅!ゆとりの間取りも魅力的です☆壁一面の収納で、お荷物が多くても大丈夫です!!
|
北海道釧路郡釧路町豊美1
JR根室本線/釧路駅 バス25分 (バス停)雁来中央 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 | |||
パークマンション[201号室]
POINT!通販などをよく利用する方に嬉しいネット使用料フリー物件です。
|
静岡県浜松市中央区曳馬6丁目
東海道本線/浜松 バス20分 四ツ池公園入口バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
パークマンション[102号室]
POINT!この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活用できおすすめです。駐輪場付きの物件です。
|
静岡県浜松市中央区曳馬6丁目
東海道本線/浜松 バス20分 四ツ池公園入口バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
パークマンション[301号室]
POINT!高岡駅まで徒歩約10分!2025年1月リノベーション完成!
|
富山県高岡市駅南5丁目
城端線/高岡 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 36.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1977年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
|
山形県酒田市二番町
JR羽越本線/酒田駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1978年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都世田谷区 | 小田急線・小田急線・世田谷線 | 128,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区祖師谷5丁目
小田急電鉄小田原線/祖師ヶ谷大蔵 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1993年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都世田谷区喜多見8丁目
小田急電鉄小田原線/喜多見 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1982年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都世田谷区桜1丁目
東急世田谷線/上町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1978年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区北沢3丁目
小田急電鉄小田原線/東北沢 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 36.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1986年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 エアコン ペット相談 | |||
|
東京都世田谷区祖師谷6丁目
京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 56.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1995年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
東京都世田谷区弦巻1丁目
東急世田谷線/世田谷 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1998年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都世田谷区松原2丁目
京王電鉄京王線/明大前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.66m² | |