ジュエル[208号室]
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
埼玉県草加市吉町4丁目9-7
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東武伊勢崎・大師線の谷塚駅より徒歩で17分の場所にあるアパートです。また、2階以上、角部屋、南向きの物件です。即入居可、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。そしてインターネット対応しています。TVドアホンがあるため、無用な営業や不審者対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐車場あり、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま7人が検討中!
ジュエル
POINT!不動産賃貸仲介会社全国店舗数NO.1のアパマンショップです!
|
埼玉県草加市吉町4丁目
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ジュエル
POINT!不動産賃貸仲介会社全国店舗数NO.1のアパマンショップです!
|
埼玉県草加市吉町4丁目
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ジュエル
POINT!草加のお部屋探しはエイブル草加東口店で!仲介手数料55%!! 温水洗浄便座付き。シャンプードレッサー付き。TVインターホン付き。最新の空室状況はお気軽にお問い合わせ下さい。
|
埼玉県草加市吉町4
東武伊勢崎線/谷塚駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2-3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ジュエル
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット無料(契約内容要確認)。追焚給湯。最新の空室状況はお気軽にお問い合わせ下さい。
|
埼玉県草加市吉町4
東武伊勢崎線/谷塚駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 9.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
POINT!◇シャーメゾンショップ ハウスパートナー草加店です◇ 更新料ゼロ物件。お持ちのクレジットカードで家賃も払えてポイントも貯まります。
|
埼玉県草加市吉町4
東武伊勢崎線/谷塚駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ジュエル
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 店舗へ来店することが難しい方でもオンラインにて見学・申込・契約まで可能です。また、初期費用・毎月のお家賃のクレジットカード決済が可能です。お部屋探しは いい部屋ネットまでお問い合わせください。
|
宮城県柴田郡柴田町東船迫2
JR東北本線/船岡駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
埼玉県草加市吉町4丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
埼玉県草加市吉町4丁目
東武伊勢崎・大師線/谷塚 バス11分 𠮷町南バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
埼玉県草加市吉町4丁目の賃貸アパート
POINT!2LDKのお住まいです。園芸が趣味の方にはうれしい専用庭付きの物件です。
|
埼玉県草加市吉町4丁目
東武伊勢崎・大師線/谷塚 バス11分 𠮷町南バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ジュエル[103号室]
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
埼玉県草加市吉町4丁目9-7
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.05万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ジュエル[206号室]
POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング西新井店にお任せ下さい!
|
埼玉県草加市吉町4丁目9-7
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.56m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県草加市 | 伊勢崎線 | 98,500円前後 | 駅徒歩22分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県草加市手代2丁目
東武伊勢崎・大師線/草加 バス17分 社会福祉活動センター入口バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県草加市稲荷5丁目
東武伊勢崎・大師線/草加 バス20分 稲荷四丁目バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
埼玉県草加市八幡町
東武伊勢崎・大師線/新田 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県草加市谷塚町
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県草加市長栄1丁目
東武伊勢崎・大師線/新田 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 9.37万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県草加市瀬崎7丁目
東武伊勢崎・大師線/谷塚 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 9.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|