お探しの物件はこちらですか?
POINT!駐輪場あり(無料)収納スペース・シューズボックスあります! 新築テラスハウス!3口コンロ付きシステムキッチン!追い炊き機能・浴室乾燥機能付きバスルーム!LINEでお問い合わせ歓迎!ID@ynh0276zで検索。トークでお問い合わせも可能です♪
|
神奈川県横浜市神奈川区六角橋4
東急東横線/白楽駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.61m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
神奈川県横浜市神奈川区 | 東横線 | 150,000円前後 | 駅徒歩20分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
神奈川県横浜市神奈川区西大口
東急東横線/妙蓮寺 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区片倉5丁目
横浜市ブルーライン/片倉町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区松見町3丁目
東急東横線/妙蓮寺 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区六角橋4
東急東横線/白楽駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区台町
東急東横線/横浜駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区白幡東町
JR横浜線/大口駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 14.32万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 55.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区神奈川2
JR京浜東北線/東神奈川駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2002年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区松見町3
東急東横線/妙蓮寺駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区六角橋4
東急東横線/白楽駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.95m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
神奈川県横浜市神奈川区上反町2
JR京浜東北線/横浜駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |