グランメールII
POINT!旭化成ペット共生★ZEH M対応★売電有★ ★耐熱性が高く、冬は温かく、夏は涼しく快適に過ごせ、省エネ性能の高いマンション★太陽光発電の電力を使用出来ますので、電気代も節約♪使用しなかった太陽光発電電力は売電出来ますので、売電収入も見込めます☆
|
千葉県柏市東山2
東武野田線/新柏駅 歩30分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。モニターで来訪者を確認し、インターホンで対面せずに会話することができます。駐輪場が利用可能な物件です。
|
埼玉県さいたま市桜区大字大久保領家
JR京浜東北線/北浦和駅 バス11分 (バス停)片町 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! 都内全ての物件をご案内可能です。オンラインにて申込みから契約までのお手続きも。他社様掲載物件のお見積もり、物件提案のご要望など、お気軽にお問い合わせください。初期費用分割払いも承ります!
|
埼玉県和光市白子3
東武東上線/成増駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
グランメールII
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 最上階の角部屋が空きました。積水ハウス施工のハイツです。敷金・礼金0物件です!。この間取りでこのお家賃ってうれしいですね。新婚様からファミリーまで。初期費用・家賃カード払い可。オンライン申込相談可。
|
兵庫県西宮市上ケ原三番町
阪急今津線/甲東園駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
グランメールII
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県和光市白子3丁目
東武鉄道東上線/成増 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
グランメールII[105号室]
POINT!創業45年東京・神奈川・埼玉・千葉、直営140店舗のネットワークでお部屋探しをサポートするタウンハウジング。お部屋探しは【タウンハウジング】にお任せ下さい!
|
千葉県千葉市若葉区加曽利町715-1
総武・中央緩行線/千葉 バス14分 和田新道バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
グランメールII
|
千葉県千葉市若葉区加曽利町715-1
総武・中央緩行線/千葉 バス14分 和田新道バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
グランメールII[0102号室]
POINT!タウンハウジングで見学予約受付中!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!駅前商業施設の多さ!日常の買い物に便利!
|
埼玉県和光市白子3丁目25-64
東武鉄道東上線/成増 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
千葉県柏市 | 東武野田線・常磐緩行線 | 112,000円前後 | 駅徒歩35分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
千葉県柏市柏
千代田・常磐緩行線/北柏 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
千葉県柏市柏
千代田・常磐緩行線/北柏 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
千葉県柏市新柏3丁目
東武鉄道野田線/新柏 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県柏市高柳
東武鉄道野田線/高柳 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県柏市篠籠田
東武鉄道野田線/豊四季 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県柏市西原4丁目
東武鉄道野田線/初石 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2014年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県柏市松葉町2丁目
千代田・常磐緩行線/北柏 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
|
千葉県柏市逆井1丁目
東武鉄道野田線/逆井 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年01月 | |
ただいま10人以上が検討中!
|
千葉県柏市高柳
東武鉄道野田線/高柳 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
千葉県柏市増尾1丁目
東武鉄道野田線/増尾 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
千葉県柏市新柏3丁目
東武鉄道野田線/新柏 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
千葉県柏市高柳1丁目
東武鉄道野田線/高柳 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 52.99m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!