[NEW]
ブランネージュ新山口Ⅱ
POINT!小郡平砂町の1LDK物件☆
|
山口県山口市小郡平砂町
山陽本線/新山口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は山陽本線の新山口駅より徒歩で11分の場所にあるアパートです。2階以上の物件のため、1階よりも防犯面で安心することが出来ることと、換気などがしやすいため、風通しがいいという点で人気があります。即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください! |
|||
ただいま3人が検討中!
[NEW]
ブランネージュ新山口Ⅱ
POINT!インターネット無料です♪
|
山口県山口市小郡平砂町
山陽本線/新山口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
山口県山口市 | 山陽線 | 62,800円前後 | 駅徒歩16分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
山口県山口市小郡栄町
山陽本線/新山口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
|
山口県山口市小郡維新町
山陽本線/新山口 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
|
山口県山口市小郡大正町
山陽本線/新山口 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
山口県山口市小郡給領町
山陽本線/新山口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.54m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
|
山口県山口市小郡下郷
JR山陽本線/新山口駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.68万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
山口県山口市小郡給領町
JR山陽本線/新山口駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2015年06月 | |