POINT!1LDKの大和ハウス施工物件です!防犯配慮型物件☆ インターネット無料です!Secomホームセキュリティ・エントランスオートロック・防犯カメラ設置の防犯配慮型物件!
|
東京都三鷹市牟礼5
京王井の頭線/三鷹台駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件はキッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
POINT!<即入居可><草加駅2分><2LDK><角部屋> ご内覧は、事前のご予約をお願い致します。各種ご条件がございますので、原則ご来店が必要です。詳細はお問い合わせください。
|
埼玉県草加市氷川町
東武伊勢崎線/草加駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
REGALO[201【プラン①】春号室]
POINT!来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。システムキッチンを採用しているので、シンク下のスペースをより無駄なく有効活用できます。インターネットをご利用いただける物件です。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。付近にある2つの駅は、用途や行き先に応じて使い分けることができます。同時に料理ができるので忙しい朝でもサッと料理ができる2口コンロを備え付けております。エアコン付きのアパートなので、快適に生活できます。駅から徒歩8分の物件なら、駅前のお買い物も便利です。
|
愛知県名古屋市中川区春田4丁目
関西本線/春田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.75万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都武蔵野市 | 井の頭線・中央線・京王線 | 108,000円前後 | 駅徒歩25分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都三鷹市井の頭1
京王井の頭線/三鷹台駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.32m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭1
京王井の頭線/三鷹台駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都三鷹市牟礼5
京王井の頭線/三鷹台駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭1
京王井の頭線/三鷹台駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2011年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭2丁目
京王電鉄井の頭線/三鷹台 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都三鷹市下連雀2
JR中央線/三鷹駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭2
京王井の頭線/三鷹台駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
|
東京都三鷹市井の頭2
京王井の頭線/三鷹台駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都西東京市向台町5丁目
西武鉄道新宿線/田無 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 11.45万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
東京都杉並区西荻南4丁目18-13
中央本線/西荻窪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1SDK ※Sは納戸となります。 / 22.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都杉並区松ノ木3丁目33-2
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都杉並区和泉4丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!