クレイン
POINT!インターネットに掲載しているお部屋をまとめてお調べできます! 駅徒歩9分 1フロア2世帯 大和リビング施工 ペット可 駐車場あり
|
埼玉県所沢市宮本町1丁目
西武池袋・豊島線/西所沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は西武池袋・豊島線の西所沢駅より徒歩で9分の場所にあるアパートです。また、角部屋、南向きの物件です。保証人不要・代行、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、床下収納があるため、キッチンアイテムを収納することが可能になっています。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
クレイン
|
香川県高松市鶴市町
予讃線/鬼無 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 35.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレイン
|
岐阜県羽島郡岐南町伏屋3丁目
名鉄各務原線/切通 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
クレイン
POINT!お部屋探しはアパマンショップ南国店まで♪
|
高知県高知市一宮東町1丁目
土讃線/土佐一宮 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
POINT!詳細はエイブルNW高知本店へお問い合わせください♪ 室内洗濯機置き場新設♪ピカラインターネット無料☆ローソン徒歩1分で便利です♪
|
高知県高知市一宮東町1
JR土讃線/土佐一宮駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
クレイン[102号室]
POINT!★公式ライン登録キャンペーン★即日ご対応、オンライン対応可能
|
北海道札幌市西区宮の沢四条3丁目
札幌市東西線/宮の沢 バス8分 JR北海道バス 宮の沢3条3丁目から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
クレイン
POINT!西区のお部屋探しはエイブル新潟大学前店・松岡不動産におまかせ 学生限定。新大北門まで徒歩3分。インターネット無料。洗面化粧台付き。TVインターホン。バルコニー。ロフト。JR内野駅まで徒歩17分。工学部向け
|
新潟県新潟市西区五十嵐2の町
JR越後線/内野駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
クレイン[202号室]
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr
|
香川県高松市鶴市町191-1
予讃線/鬼無 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
クレイン[102号室]
|
香川県高松市鶴市町191-1
予讃線/鬼無 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 35.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
北海道札幌市西区宮の沢四条3丁目の賃貸アパート
POINT!当店はオンラインにてお部屋探しのご相談・内覧が可能です。
|
北海道札幌市西区宮の沢四条3丁目
札幌市東西線/宮の沢 バス8分 JR北海道バス 宮の沢3条3丁目から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
クレイン[102号室]
POINT!お問い合わせはアパマンショップ 松野不動産まで★
|
香川県高松市鶴市町
予讃線/鬼無 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 35.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県東村山市 | 西武池袋線・西武池袋線・西武新宿線 | 121,000円前後 | 駅徒歩14分以内 | 1SLDK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県所沢市東所沢和田1
JR武蔵野線/東所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線/所沢駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 87.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
埼玉県所沢市元町
西武池袋線/所沢駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県所沢市大字上安松
西武池袋線/所沢駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 89.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1992年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
|
埼玉県所沢市東所沢和田1
JR武蔵野線/東所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県所沢市大字北秋津
西武池袋線/所沢駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県所沢市緑町3
西武新宿線/新所沢駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.57万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県所沢市大字北秋津
西武池袋線/所沢駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県所沢市金山町
西武池袋線/西所沢駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
埼玉県所沢市大字上安松
西武新宿線/所沢駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 87.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県新座市野寺1丁目
西武池袋・豊島線/ひばりヶ丘 バス10分 貝沼バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
|
埼玉県新座市西堀2丁目
西武池袋・豊島線/東久留米 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!