KDXレジデンス日本橋箱崎[1101号室]
POINT!南西向き角部屋3面採光 水天宮前駅3分 人形町駅9分 宅配BOX 浴室乾燥機 温水洗浄便座
|
東京都中央区日本橋箱崎町38-1
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は東京地下鉄半蔵門線の水天宮前駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。また、2階以上、角部屋の物件です。デザイナーズ、2人入居可のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
KDXレジデンス日本橋箱崎
POINT!仲介手数料【0円】物件!現地お待ち合わせでのご見学可能です!
|
東京都中央区日本橋箱崎町
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 51.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
KDXレジデンス日本橋箱崎
POINT!仲介手数料【0円】物件!現地お待ち合わせでのご見学可能です!
|
東京都中央区日本橋箱崎町
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
KDXレジデンス日本橋箱崎
POINT!角部屋3面採光 水天宮前駅3分 人形町駅9分 カウンターキッチン 収納豊富 温水洗浄便座 浴室乾燥機
|
東京都中央区日本橋箱崎町38-1
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都港区 | 半蔵門線・都営浅草線・日比谷線 | 270,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1K〜2K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都中央区日本橋人形町2丁目17-2
東京都浅草線/人形町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 26.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 42.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都中央区日本橋小網町
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 58.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都中央区日本橋人形町2
東京メトロ日比谷線/人形町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 26.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都中央区日本橋本町4
JR山手線/神田駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 26.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都中央区日本橋人形町2
東京メトロ日比谷線/人形町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 26.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都中央区日本橋浜町2
東京メトロ日比谷線/人形町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 26.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都中央区日本橋久松町
東京メトロ日比谷線/人形町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 26.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 61.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都中央区日本橋浜町2
東京メトロ日比谷線/人形町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |