埼玉県川口市並木2丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせはがスムーズです!!
|
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
| 本物件について |
こちらの物件は京浜東北・根岸線の西川口駅より徒歩で5分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま3人が検討中!
プレミアス・スクエア
POINT!BS対応物件で、BS視聴用の設備は整っています オーナー様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため、賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談ください。※お急ぎの方は、こちらへおくださいませ★★
|
埼玉県川口市並木2
JR京浜東北線/西川口駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
プレミアス・スクエア
POINT!■TVモニター付きオートロック完備■ オーナー様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため、賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談ください。※お急ぎの方は、こちらへおくださいませ★★
|
埼玉県川口市並木2
JR京浜東北線/西川口駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
埼玉県川口市 | 京浜東北線 | 103,000円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
埼玉県川口市並木1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
|
埼玉県川口市大字道合
京浜東北・根岸線/蕨 バス21分 神戸団地入口バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県川口市領家1丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.55万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県川口市大字道合
京浜東北・根岸線/蕨 バス21分 神戸団地入口バス停から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県川口市上青木西4丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩25分
|
||||
| 賃料 | 10.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県川口市中青木1丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
|
埼玉県川口市並木2丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.15万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北・根岸線/西川口 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
|
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北・根岸線/西川口 バス8分 青木中央通りバス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
埼玉県川口市芝富士2丁目
京浜東北・根岸線/南浦和 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 11.875万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
|
埼玉県川口市大字西新井宿
埼玉高速鉄道/新井宿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.98万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.37m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2004年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||