パークアクシス千歳船橋[207号室]
POINT!内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★★お間違いなく♪
|
東京都世田谷区船橋3丁目20-7
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 24.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 65.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は小田急電鉄小田原線の千歳船橋駅より徒歩で10分の場所にあるマンションです。また、2階以上、南向きの物件です。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。収納としては、ウォークインクローゼットがあるため、大きな荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。セキュリティーとしては、オートロック、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニー、エレベーター、駐輪場ありがあります。 |
|||
ただいま6人が検討中!
パークアクシス千歳船橋
POINT!仲介手数料【0円】物件!現地お待ち合わせでのご見学可能です!
|
東京都世田谷区船橋3丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 24.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
東京都世田谷区船橋3丁目の賃貸マンション
POINT!知らない来訪者が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながるオートロック機能がついております。
|
東京都世田谷区船橋3丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 24.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
パークアクシス千歳船橋
POINT!パークアクシス千歳船橋 TOB で検索! 未公開写真や類似物件をホームページへ公開中♪弊社では内見動画など多く保管しております。現時点で候補にあがっている物件情報教えて頂ければ弊社が掲載していない物件もお調べさせて頂きます♪
|
東京都世田谷区船橋3
小田急線/千歳船橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
パークアクシス千歳船橋
POINT!★お問い合わせ、ご内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★お間違いなく♪
|
東京都世田谷区船橋3丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
パークアクシス千歳船橋
POINT!2023年4月築の賃貸マンションです。充実した設備 パークアクシス千歳船橋は日当たりのよい閑静な住宅地に立地。2023年築の充実仕様の賃貸マンションです 画像は同仕様の別のお部屋です
|
東京都世田谷区船橋3
小田急線/千歳船橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
パークアクシス千歳船橋
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都世田谷区船橋3丁目20-7
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 24.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 65.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都世田谷区 | 小田急線 | 245,000円前後 | 駅徒歩15分以内 | 2LDK〜3K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区宮坂1丁目32-20
東急世田谷線/宮の坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
東京都世田谷区北沢2丁目26-25
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区桜丘5丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 24.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都世田谷区代田4丁目34-10
小田急電鉄小田原線/梅ヶ丘 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 24.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区代田3丁目35-13
小田急電鉄小田原線/梅ヶ丘 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
|
東京都世田谷区代田4丁目
小田急電鉄小田原線/世田谷代田 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 24.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区羽根木1丁目
小田急電鉄小田原線/下北沢 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 24.6万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区桜丘5丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 24.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区砧2
小田急線/千歳船橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 24.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都世田谷区桜上水1
小田急線/経堂駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 24.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 建築中(2026年10月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区北沢2
小田急線/下北沢駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 23.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
|
東京都世田谷区船橋1
小田急線/千歳船橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 24.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
パークアクシス千歳船橋の空室一覧(1件)
パークアクシス千歳船橋[207号室]に近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
パークアクシス千歳船橋に関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
築浅、保証人不要・代行、2人入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。