入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 
神奈川県大和市深見西8
小田急江ノ島線/鶴間駅 歩17分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/実費
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.37m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。宅配ボックスがあるため、不在時でも荷物を受け取ることが可能です。バルコニー付き物件のため、洗濯物を早く乾かしたい人にはとても便利です。

POINT!当社JAグループ管理物件です♪中型犬・猫 合計2匹まで飼育可 2026年8月完成予定!!NURO光(2Gbps)を無料でご利用いただけます♪オートロック、ALSOK導入済みでセキュリティばっちり♪新築物件なのでとっても設備が充実しております♪

神奈川県大和市深見西8
小田急江ノ島線/鶴間駅 歩17分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.37m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

POINT!メゾネットタイプの2LDKで総戸数2戸物件です!! 南向きメゾネットタイプの2LDK募集でました!!1Fがリビング水回り設備で2Fに洋室2部屋の使いやすい間取りです。まずはご連絡お待ちしております。

大阪府八尾市刑部4
近鉄大阪線/恩智駅 歩13分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 4,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.17m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2003年09月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!RC構造の1R!オートロック・宅配ボックスがあり安心♪ 敷地内駐車場&バイク置場あり。大型バイクまで相談可。オートロック・エレベーター・宅配ボックス完備。近くにコンビニ、スーパー、ドラッグストア、内科クリニック等が有り生活便利です!

神奈川県川崎市中原区下小田中3
JR南武線/武蔵中原駅 歩13分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/8.1万円
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 24.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!イオン一関、病院へアクセス良好! 無料Wi-Fiあり お買い物に便利な立地、2台目駐車場3,000円

岩手県一関市山目字中野
JR東北本線/一ノ関駅 バス9分 (バス停)岩手病院前 歩6分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 45.54m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

POINT!【無料インターネット設備(Wi-Fi)導入物件】 …手続き不要で入居初日から利用可能です◎【オール電化シャーメゾン】

鳥取県米子市西福原9
日本交通バス/米原別れ 歩2分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 72.72m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2011年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!バストイレ別の1Kマンション!オートロック完備♪ バストイレ別・独立洗面台・エアコン1基付き。敷地内駐車場&バイク置場あり。大型バイクまで相談可。オートロック・エレベーター・宅配ボックス完備。周りは静かな住宅街で住環境良好。

神奈川県川崎市中原区下小田中3
JR南武線/武蔵中原駅 歩13分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/7.7万円
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 24.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

POINT!★バストイレ別1Rマンション。設備充実♪ オートロック・エレベーター・宅配ボックス完備。光インターネット対応。近くにコンビニ、スーパー、ドラッグストア、内科クリニック等が有り生活便利です!周りは静かな住宅街で住環境も良好。

神奈川県川崎市中原区下小田中3
JR南武線/武蔵中原駅 歩13分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/7.6万円
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 24.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

神奈川県川崎市中原区下小田中3
東急東横線/武蔵小杉駅 歩19分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/7.8万円
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1R / 24.36m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1999年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

POINT!☆原市駅徒歩1分☆最上階角部屋です☆ インターネット無料!ALSOKホームセキュリティ&オートロック付!!築浅ならではの室内設備も充実していますま◎コンビニ・ドラッグストア徒歩圏内なのでお買い物も安心です!!原市小学校・原市中学校学区!

埼玉県上尾市五番町
埼玉新都市交通伊奈線/原市駅 歩1分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 60.43m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2016年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
群馬県伊勢崎市下植木町955-4
東武伊勢崎・大師線/新伊勢崎 徒歩16分
賃料 7.95万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.55m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

神奈川県横浜市瀬谷区 | 江ノ島線・江ノ島線 | 142,000円前後 | 駅徒歩22分以内 | 2K〜3K
のおすすめ物件だぶ!

神奈川県大和市深見台1丁目
小田急電鉄江ノ島線/大和 徒歩13分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 56.13m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
神奈川県大和市渋谷5丁目
小田急電鉄江ノ島線/高座渋谷 徒歩1分
賃料 13.78万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
神奈川県大和市大和南2丁目
小田急電鉄江ノ島線/大和 徒歩9分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 56.2m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2021年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン
神奈川県大和市深見西2丁目
小田急電鉄江ノ島線/大和 徒歩7分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 64.45m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2012年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
神奈川県大和市大和東2丁目
相模鉄道本線/大和 徒歩5分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.85m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1992年05月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県大和市下鶴間
小田急江ノ島線/南林間駅 歩9分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.75m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2023年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり
神奈川県大和市南林間2
小田急江ノ島線/南林間駅 歩5分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.97m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2025年08月)
特徴 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急電鉄小田原線/相模大野 徒歩3分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 64.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1989年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急電鉄小田原線/相模大野 徒歩8分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.08m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり
神奈川県相模原市南区相模大野3丁目
小田急電鉄小田原線/相模大野 徒歩5分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 51.65m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2015年08月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
神奈川県相模原市南区東林間1丁目
小田急電鉄江ノ島線/東林間 徒歩8分
賃料 13.65万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 62.19m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行
神奈川県相模原市南区東林間5丁目
小田急電鉄江ノ島線/東林間 徒歩3分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 62.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2000年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

エスポワールIIIの空室一覧(4件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
3階/地上3階建 14.2万円 2LDK 58.37m² 3階/地上3階建 1ヶ月/1ヶ月 6,000円
2階/地上3階建 14.0万円 2LDK 58.37m² 2階/地上3階建 1ヶ月/1ヶ月 6,000円
1階/地上3階建 13.8万円 2LDK 58.37m² 1階/地上3階建 1ヶ月/1ヶ月 6,000円
2階/地上3階建 14.0万円 2LDK 58.37m² 2階/地上3階建 1ヶ月/1ヶ月 6,000円

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

エスポワールIIIに関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

ペット相談可、新築、駐車場ありなどがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

Q 同じ市町村内の他の物件も見たいです。同じ市町村内でおすすめの物件はありますか?

エスポワールIIIがある大和市には3,059件の掲載があります。おすすめの物件はこちらからご確認ください。