ボヌール[105号室]
POINT!「こんなお部屋に住みたいな」と思ったら是非お下さい♪
|
北海道札幌市北区太平七条2丁目
札沼線/百合が原 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.35万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2008年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
| 本物件について |
こちらの物件は札沼線の百合が原駅より徒歩で14分の場所にあるアパートです。部屋の設備としては、バス・トイレ別、独立洗面台があります。石油暖房があるため、電気を使用せず、温かく過ごすことが出来ます。収納としては、トランクルームがあります。そのため、大きな荷物から災害時の荷物まで様々な荷物を収納することが出来ます。そしてインターネット対応しています。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、駐車場ありがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
ボヌール
POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので防犯対策につながります。独立洗面台が付いているので、歯ブラシやドライヤーなどもまとめてスッキリ収納できます。駐車場がご利用いただける物件です。フローリングの物件は、日々のお掃除も快適に行えます。この物件はバルコニー付きです。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きの物件。一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。駅まで徒歩13分の物件です。
|
岡山県倉敷市中島
水島臨海鉄道/球場前 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
広島県福山市御幸町大字中津原の賃貸アパート
|
広島県福山市御幸町大字中津原
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
岡山県倉敷市中島の賃貸アパート
POINT!シャンプードレッサーで身支度らくらく(*´V‘*)♪
|
岡山県倉敷市中島
水島臨海鉄道/球場前 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ボヌール
POINT!お部屋探しの事なら何でもお気軽にご相談下さい。 当店では、VRやオンライン契約、クレジットカードにも対応しておりWEBのみでの契約も可能ですのでお気軽にお問い合わせ下さい!
|
三重県津市河芸町上野
近鉄名古屋線/千里駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 0.5ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
|
福島県いわき市自由ケ丘
JR磐越東線/いわき駅 歩44分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 23.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1999年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ボヌール[103号室]
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイトFC福山春日店まで
|
広島県福山市御幸町大字中津原1823-1
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ボヌール[0103号室]
POINT!初期費用キャンペーン実施中! こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはいえなび福山多治米店まで
|
広島県福山市御幸町大字中津原1823-1
山陽本線/福山 バス25分 森脇下バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ボヌール
POINT!残り1部屋 積水ハウス施工のシャーメゾン 南向きの日当たり良好なお部屋となります 無料WIFI完備で当日から接続ご利用OK 玄関横に日用品のストックに便利な棚式収納を完備
|
愛知県西尾市鳥羽町未新田
名鉄蒲郡線/三河鳥羽 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ボヌール[105号室]
POINT!災害時に強いプロパンガス!エアコン1台付で快適に過ごせます!
|
千葉県市原市五井東1丁目
内房線/五井 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1993年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 エアコン | |||
POINT!10号線から近く商業施設もたくさん 10号線から近く商業施設もたくさんあります。メゾネットタイプです。
|
宮崎県延岡市浜町
JR日豊本線/南延岡駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3K / 49.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
北海道札幌市北区 | 札沼線 | 43,500円前後 | 駅徒歩19分以内 | 1DK〜1SLDK
のおすすめ物件だぶ!
|
北海道札幌市北区麻生町4丁目
札幌市南北線/麻生 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1990年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
北海道札幌市北区北二十六条西15丁目
札沼線/新川 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.55万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
|
北海道札幌市北区麻生町7丁目
札幌市南北線/麻生 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 23.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
|
北海道札幌市北区北二十七条西6丁目
札幌市南北線/北24条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.78m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
北海道札幌市北区北二十七条西16丁目
札沼線/新川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
北海道札幌市北区麻生町2丁目
札幌市南北線/麻生 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
|
北海道札幌市北区北三十八条西3丁目
札幌市南北線/麻生 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |