入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!◆◇『桜上水』駅6分◇◆メゾネットタイプ・デザイナーズ♪ お洒落な内装と利便性の高い住環境 急行停車駅でアクセス良好!!◇◆お問合せはお気軽お早めに!◆◇~内見や先行申込のご相談はルクラスで~

東京都世田谷区桜上水3
京王線/桜上水駅 歩6分
賃料 21.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地下1地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 78.34m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年10月
特徴 南向き エアコン オートロック 即入居可
本物件について

こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。即入居可、デザイナーズのため、とても人気の物件となっております。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。

POINT!他社様掲載の物件まとめてご案内できます♪お問い合わせ下さい♪ 【豪徳寺駅・三軒茶屋駅・中目黒駅・下高井戸駅の4店舗で営業中♪】お部屋探しはファニーホーム♪地域密着店だから出来るお家賃交渉や当社独自の物件情報がございます!他社様掲載物件のお調べ・ご紹介が可能です♪

東京都世田谷区桜上水3
京王線/桜上水駅 歩6分
賃料 21.8万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2-3階/地下1地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 78.34m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

東京都世田谷区桜上水3
京王線/桜上水駅 歩6分
賃料 21.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2-3階/地下1地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 69.49m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2009年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都世田谷区 | 京王線 | 218,000円前後 | 駅徒歩11分以内 | 2DK〜2SLDK
のおすすめ物件だぶ!

東京都世田谷区粕谷3丁目
京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩11分
賃料 21.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 67.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1988年11月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談
東京都世田谷区上北沢4丁目
京王電鉄京王線/上北沢 徒歩3分
賃料 21.6万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 49.3m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン ペット相談
東京都世田谷区船橋6丁目
京王電鉄京王線/桜上水 徒歩17分
賃料 21.2万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 55.52m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
東京都世田谷区粕谷3丁目
京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩16分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 80.0m²
種別 / 構造 テラスハウス 築年数 2007年07月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可
東京都世田谷区八幡山3丁目
京王電鉄京王線/八幡山 徒歩8分
賃料 21.5万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 67.44m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都世田谷区上北沢5丁目
京王電鉄京王線/八幡山 徒歩6分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 無料 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2014年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談
東京都世田谷区八幡山3丁目
京王電鉄京王線/八幡山 徒歩8分
賃料 21.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 65.48m²
種別 / 構造 アパート 築年数 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可
東京都世田谷区桜丘2丁目
小田急電鉄小田原線/千歳船橋 徒歩7分
賃料 21.7万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 40.55m²
種別 / 構造 マンション 築年数 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談