お探しの物件はこちらですか?
上野毛ステーションヒルズII
POINT!◆ 当社限定 即日内覧可能 ◆ ●空室につき、即日内覧可能!●大変動きがはやい時期となりますので、先着申込順となります!●内覧希望や物件詳細など、お早めに問い合わせくださいませ!※民泊使用不可
|
東京都世田谷区上野毛1
東急大井町線/上野毛駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 32.0万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2009年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。そして室内には、エアコン、床暖房があります。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都目黒区 | 大井町線・大井町線・田園都市線 | 320,000円前後 | 駅徒歩6分以内 | 3K〜4K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都世田谷区等々力3丁目
東急大井町線/等々力 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 31.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.8m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区等々力3
東急大井町線/等々力駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 31.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.8m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都世田谷区等々力3
東急大井町線/等々力駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 31.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.8m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区等々力3
東急大井町線/等々力駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 31.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.8m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
|
東京都世田谷区用賀1
東急田園都市線/用賀駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 31.9万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
東京都世田谷区上野毛2
東急大井町線/二子玉川駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 32.4万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都世田谷区中町2
東急大井町線/等々力駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 32.0万円 | 敷金/礼金 | 2ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|